А про Евровидение забыли!

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

губы и нос гормональные?:) не, она в отличной форме, но рожа... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я так смеялась, когда она это сказала:)) 18-летняя девушка у Воронина одевается:)) жесть:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он просто мои мысли озвучил:)) но злобно, конечно, получилось:) Девочка, мне показалось, глупая и критику восприняла в штыки [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они ее купили у шведа, может он спер, а не они? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть тк у медиков такое правило: они никогда не делают свою работу на своих родственниках -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? они как раз формат евровиденья, и они. и песня -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще этого сансея не поняла, а в чем там прикол? никакущий просто что песня, что голос, а движения вообще какие-то странные,как будто парализованный. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

петрик это вообще ноу комментс, колхоз на отдыхе -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

само одевалося по сельской моде -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это потому что вы совсем не пьете ) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

джамалу не каждый поймет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я думаю, там еще покурить че-то надо, чтоб его вдуплить :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает:) мне понравился) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычная дискотечная музыка, тырят др у друга -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочке тоже понравился, может я просто старая для таких песен, не вкурила совсем :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы любите слушать из современной музыки? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А она разве уже курит?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересный вопрос)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, Хардкисс Хелплес идет на ура) Видали официальный клип? https://www.youtube.com/watch?v=oFdcJJyrIHEНикак не решу, Джамала или Хардкисс))Оба варианта слишком хороши)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела ради интереса кто такая и как выглядит Слава (+) у нее лицо, словно вырубленное из камня, такое все угловатое, абсолютно какой-то странный плоский лоб... Что тут можно исправить изменением формы носа или губ - даже не представляю. Не повезло ей, конечно, со внешностью. С другой стороны, у нее есть нечто более важное - отсутствие комплексов по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если так, мне было бы стыдно, если бы нашу страну представлял тот, кто с врагом заигрывает (+) пусть поет где и как хочет (Украина, Россия, ЛНР-ДРН, Крым) - но представлять страну в этом случае он не имеет права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакущий... вот завидую иногда таким людям как вы. а чо, захотела и высказалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нормальное у неё лицо, и пластики я не заметила, есть немного одутловатость. как у беременных, что не странно, так как она только родила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наверное Баскова любите) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

песня запоминающаяся. легко напеваемая но скандал вокруг него, если все эти слухи и скрины правда, то ну его в пень. Не может представлять страну человек, который любит новоросию [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах