как наказать учительницу-идиотку?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

з ч. 1 ст. 168 ККУ)). Представляете какие у нас интересные законы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам из Сомали виднее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я согласна, что учительница неправа, и поступила не профессионально но тайна усыновления, как таковая, была раскрыта задолго до инциндента, и похоже, самими членами семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такую вы вечно фигню пишете, как детском саду, что, пожалуй, впредь воздержусь от ответов ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так с какими "коллегами" училка обсудила? Школа - это ее территория? А дети так, дополнение? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она в следующий раз пойдет и об усыновлении трепаться, если не показать, что она поступила как идиотка. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое неприятное, что даже если про усыновление обозначить - что нельзя - она пойдет трепаться о чем-то другом. С идиотами вот такая проблема - никогда не знаешь, что придет им на "ум" [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятия не имею (как и вы, впрочем)(+) Вопрос не о том, вопрос к тем, кто говорит об основаниях - какие, например, могут быть уважительные основания для такого поступка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) заметно. Особенно совет про попортить лицо показывает ваше взрослое сознание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, конечно, нельзя это так обсуждать. Так удивительно, что можно это по-разному видеть :). Это личная жизнь, это нельзя выносить на всеобщее, "официальное" обсуждение, даже если все об этом знают. Ну.. представьте, что ваши коллеги собрались на тему "Она живет на съемной квартире, давайте будет к ней толерантны и пожалеем ее", "у нее муж зарабатывает 2500 давайте ее жалеть хором", "она живет без мужа, давайте будем ей сочувствовать". и т.п.... примеры с потолка взяты, чтобы представить нелепость и абсурдность этого поступка. Мы просто так привыкли с СССР, что вот так на виду все и хором, но это дичь, на самом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? Это личная жизнь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по тому, что многие знали, тайны из усыновления никто не делал, так что с чем идти в суд? [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не было тайны усыновления, мальчик знал, сам рассказывал, знали родители одноклассников, некоторые одноклассники, учители. Так что это просто неэтично со стороны учителя, а не незаконно [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, предложенное Вами не могу представить, потому что этого не может быть, потому что этого просто не может быть © меня не будут обсуждать, вот и вся разница.коллеги знают обо мне ровно то, что я разрешаю им знать, не более.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну придумайте сами))) как Вам больше понравится. Я не считаю что было разглашение, нельзяя разглашать то, что всем известно. обсуждение было, до, но мы не знаем причину этого обсуждения.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь не о вас лично, о любом человеке, то что, например, кто-то не замужем, это открытая информация, тут разрешения особо не нужно на знание, но такое вот "давайте хором ее обсудим на собрании и пожалеем" это дикость. Опять же, речь не о вас лично.Странно, что рамки приватности своей жизни взрослые чувствуют четко и ясно, а когда касается детей, то почему-то "плывут". Дивно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто вам сказал, что это "всем известно"? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие или все?, [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошо понимаю ситуацию. Сами в такой были. Но при всем моем понимании, считаю, что догана в трудовую - самое достаточное средство. Меньше - ничего не даст, больше - подавать в суд, так где же тут преступление, если ребенок сам говорил об это и знал? Ситуация очень неприятная, но совсем , совсем НЕ неожиданная при таком поведении ребенка и родителей. Нужно было быть готовым.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего - раскрытия тайны усыновлния тут нет, но вот неэтичное вмешательство в личную жизнь - таки есть [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уволить, все остальное до одного места -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да))) были случаи? когда выигрывали))) за что ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родители знают, учителя знают, часть детей знают, но это - тайна? тайна для части детей класса, я так понимаю? Слишком много людей знают, включая ребенка, который и сам под настроение рассказывает об этом. Какая может быть речь о разглашении тайны? Неделикатное поведение - да. Но не более того, как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах