как наказать учительницу-идиотку?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы уверенны, что учительнице родители об этом сообщили сами? И откуда автор топика знает об этом? Тоже родители лично сообщили? Если, да, возникает вопрос - зачем?? Не похоже, что она близкий друг семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работать с ребенком. у меня сейчас два не биологических ребенка + и все вокруг в курсе и они, понятное дело в курсежизнь складывается по разному, идиотов илип росто некорректных вокруг масса . учить надо ребенка спокойно к этому относиться.ребенок и окружающие должны понимать что такой статус совсем не повод для жалости или особенного отношенияу меня в классе была девочка, она в классе 8 узнала, что она приемная. родители скрывали, она нашла какие-то бумажки.вот это шок, я понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это несущественно, кто ей сообщил. Если ей сказали не родители, то это только отягощает ее вину. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подать в суд на дуру и стребовать материальную компенсацию. Раз дура, так пусть хоть так учится. В Украине действует тайна усыновления и никто не имеет права ляпать своим языком то, что его не касается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень реально, родственники удочерили девочку в три года. Узнала уже взрослой, от соседки. Еще при СССР дело было Но она узнав это еще больше родителей любить стала. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие, например, основания? (+) Ну, я бы хотела услышать хоть одно основание, которое могло бы служить основанием для постороннего человека засунуть свой нос в чужие дела, вынеся на публичное обсуждение вещи, выносить которые его не уполномочили.Единственное предположение - риск для жизни ребенка, который может иметь место быть, если окружающие не знают, что ребенок приемный. Но вроде ж не та ситуация. Что еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какая же это тогда тайна, если о ней знают десятки посторонних человек? среди которых, многие дети. Мне кажется странным, требовать от других держать в тайне, то что сам ученик рассказывает друзьям. Нам показана история с одной стороны, кто знает, что побудило учительницу к такому разговору, возможно желание пресечь пересуды одноклассников за спиной мальчика. Мы же не знаем полной картины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до этого 7-8 лет всем учителям хватало понимания, не обсуждать эти вещи, а тут вдруг новый учитель-идиот и оппа повод нашелся!? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, мальчик много лет там учится, никаких пересудов от детей не было никогда!!! пусть не тайна, но каких то 20 одноклассников об этом не знали - зачем сообщать? еще и в его отсутствие. мальчик - один из лидеров в классе -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, мальчик много лет там учится, никаких пересудов от детей не было никогда!!! пусть не тайна, но каких то 20 одноклассников об этом не знали - зачем сообщать? еще и в его отсутствие. мальчик - один из лидеров в классе -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю, что ответить. Мне настолько очевидно... Это тайна для тех, кому не рассказали члены семьи. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яка може бути класна година на прикладі конкретної людини, ще й поза очі? Це називається пліткувати [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да которую учителя обязаны проводить, иначе я не представляю контекст, в котором всему классу рассказывалось бы про приемных детей. Но мое имхо, этот закон - атавизм, до которого у наших можновладци не дошли руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом она на вас подаст)) и выиграет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звичайно. Але обговорювати цю дитину з іншими - це, якщо хочете, прояв стигматизації. Чому саме цю? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на меня то за что?! :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда вы это взяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тихо сам с собою ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не так. Гинеколог не может прийти к вам на работу и рассказать о количестве ваших абортов, даже если вы сами ему поведали. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо выговора достаточно. Это не скрывали, скрывать отдельно не просили. Да, учитель дурак, но с учетом что ребенок уже взрослый и осталось пару месяцев, не вижу ужасной трагедии. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, учитель поймет свою оплошность и отдельно извинится. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне нет, это моя территория, а со своими медвопросами я прихожу на ее территорию, там она может это обсудить со своими коллегами. и потом, насколько я поняла, речь не шла о усыновлении, просто приемная семья.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, что это - одно и то же. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смайлы конечно очень в тему, ответ на ваш вопрос простой, закон предусматривает ответственность за такие дела начиная с 16 лет мотвации сердобольной учительницы - не в счетне знать об ответственности педагог в принципе не может, так как его изучают в пед вузах в обязательном порядке + не знание закона не освобождает от ответственности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах