Варшавский студент

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Варшавский студент Мой сын едет завтра домой из Варшавы, сдав свою первую сессию. Только что узнал, что сдал последний экзаменА я сижу, всхлипываю, и вспоминаю его, какой он был когда родился, 2900 г…. Я его на следующий день после рождения уронила и поймала прямо возле пола, уснула с ним после кормления, зашла врач, я резко вскочила и он красиво взлетел….Девочки, я вот все думаю, что я молодая девушка, а у меня сын уже почти программист[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, жизнь летит стрелой. Я тоже, вроде только памперсы меняла, а уже почти с меня ростом, таскает мою обувь. Страшно даже. Как это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнился вдруг "Американский пациент"....надо пересмотреть.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж классно, быть молодой и казаться себе такой! Анна, Вы еще девушка! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я тоже так думаю) Да и окружающие девушкой называют. А как же еще? Чай не 80п.с. когда мой малой, первый год учебы, приезжал из другого города домой, тоже так эмоционально переживала, потом привыклану он почаще, конечно, наведываетсяХорошей встречи!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! У нас та же история... Я чувствую себя девушкой, а в сентябре сын идет в училище, а малявочка в первый класс... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Английский пациент":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Молодые мы, молодые. Пока бегаем-прыгаем, волнуемся, переживаем за детей. Вот когда наступит штиль, тогда, считай, старость пришла.Анна, можно вас порасспрашивать про колледж сына? Куда вам можно написать? [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, точно ))))) то пирог американский и дочь такая же))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец студент! Анна, готовьте вкусненькое )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Накормить его стало проблемой ;) «Не хочу!» «Спасибо, я не голоден». А когда я ему ставлю на стол то что он любит – пражский торт «Рошен» и салат с кукурузой и крабовыми палками, все время думаю про его панкреатит и вздрагиваю((([+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и не смотрела. Стыдно, надо посмотреть [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про памперсы: вчера вспоминала, как Саша (варшавский студент) спал со мной, а потом проснулся и сел мне на голову в обкаканом памперсе, а я спала и мне снился слон, который сел на меня. Они оба выше меня ростом (а я не маленькая) и Саша завел моду смотреть на меня свысока в прямом смысле слова[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и менять это я не собираюсь))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шикарный, роскошный, великоленый фильм ( при том, что я не любитель кино по определению)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, то что я - мама первоклассника, говорит о моей молодости)))) Катя, а какое училище? Можешь написать на почту, по училищу тоже опыт есть. Мы, многодетные мамы везде побывали и все знаем))))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. А мы с вами так в клубешник и не сходили))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, надо обязательно восполнить пробел [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, напишу. Вас интересует Варшавский технологический университет или киевский полиграфический колледж?))))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший фильм, но как он относится к теме - я не поняла)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))это ж уже оскаровская классика, там не то 9, не то 10 номинаций выигранных + жюльет бинош великолепная.... сорри за офф ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никак....Варшавский студент- Английский пациент = игра слов ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

варшавский! () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я неправильная мама, наверное Даже жестокая. Всячески своего варшавского студента отговариваю от поездки домой. Хотя он пару дней назад нам написал, что снится вся семья и очень соскучился. Я пытаюсь учится жить без него, постоянно проговариваю, что сын должен привыкнуть жить самостоятельно и отдельно, а не мотаться домой каждые 2месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах