Варшавский студент

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а ваши сыновья в общежитиях живут? Или где?)Малая моей кумы в этом году поступает в варшавскую высшую школу психологии, хотелось бы послушать как наши студенты там живут))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю сколько вашему, но я не думаю, что мой такое должен в свои 17 лет [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой снимает квартиру с родственником, который учится там же А общежитий у них нет (так он сказал)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже вспоминала об этом вчера)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждые два месяца это ж не каждые две недели) Вполне нормально.Наши детки поначалу чаще ездили, потом как-то попривыкли и уже по ситуации, типо на день рожденья к другу и обратно.Вот были новогодние каникулы, две недели был дома, а общались от силы пару дней. У него уже своя жизнь, пришел-ушел, ну и работаю, очень мало времени на общение остается.Телефон, интернет...скучаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему почти 22 Он очень домашний ребенок. И я привыкла его всегда контролировать, наставлять, многое решать за него. Очень боюсь, что этим испорчу жизнь сыну, и будущая невестка будет проклинать меня. Поэтому, стараюсь максимально отдалить и приучить жить отдельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой снимает квартиру 2х комнатную на троих. Сейчас мониторим цены и планируем его отселить в 1комнатную одного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятно читать, как мама гордится сыном и с такой любовью о нем пишет. Здоровья и счастья вам автор и вашим деткам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і Турецький гамбіт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этой высшей школе своих ощежитий тоже нет, но в принципе общежития есть)) найти бы....)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

400 евро минимум вроде бы, если в варшаве а как он нашел еще двоих ребят для компании??[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он с собой их привез :) Ехал с друзьями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и надо было сходить в День святого валентина Лично я сейчас в очередном приступе мужененавизма - прошедшая неделя была урожайная на впечатления[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое. В моей жизни есть любовь (причем взаимная)благодаря моим детям [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх)) а наша одна едет, во проблема )) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, сразу в общагу Это определенный опыт, повод найти друзей. А через полгода раззнакомится и вместе будут снимать квартиру. Так все делают,не переживайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если универ имеет свои общаги, там проще Запись электронная. Общаги очень и очень приличные. Была в общаге политехники, все новое. Комнаты, мебель, сан.узлы, кухня. Стиралки и сушка за злотые. Студенту нравится, все успевает. И учиться и быт вести. Если комнаты в квартирах снимать, то много объявлений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тоже так думаем ))) родители поначалу хотели квартиру, но сами они ее не потянут )) спасибо![+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Танюш! пойдет в общагу, а через годик глядишь найдет подружку и снимут квартиру на двоих))надо будет разузнать про эту электронную запись...[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть вопросы, спрашивай. Т.к. я вовлечена тоже в эти дебри Ходила по общаге, фоткала, везде заглядывала. Электронная запись идет, сразу после вступительных. Когда известно, на что и куда ты прошел. Можнож поступать, сразу на 3..5 факультетов. Заполнние анкет. Выбор комнат на 1..2..3..человека. но там поймать надо. Наш словил на 3 человека. В комнате на каждого стол, кресло офисное, полки, шкаф. Отдельно при входе шкаф для верхней одежды, холодильник, раковина, ну и кровать. Все остальное на этаже. Первые пару мес.жил в комнате блочного типа, но дежурство с унитазами не прильщало. Сейчас родители предложили вариант квартиры, не хочет. Остановка транспорта прям под общагой. Мин 10 езды до универа. Еду добывают сами, сбрасываются на закупки, и готовят вместе. Внизу есть столовка. Всеж еще зависит от самоорганизации ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мой снимает кавалерку теперь уже сам в Кракове уже 2,5 года как он живет отдельно от нас.Я только недавно начала привыкать жить на расстоянии 800 км от любимого сына.Все это время постоянно напоминаю себе,что у него своя жизнь,хочешь сделать ему хорошо - не мешай....ну разве что высказываю свое мнение,но при этом сразу говорю:решай сам.Мне очень не хватало в юнности именно такого подхода родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живешь-живешь, и вдруг понимаешь, что 20 уже не тебе, а твоему ребенку... (с) ))))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это прекрасно, но тут заслуга мамы. Дети чуствуют и отвечают тем же э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это прекрасно!!!)) Когда маме 20 и сыну 20 мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах