Какое отношение к животным в Европе?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, вспомнился рассказа про ежика в Германии, не знаю, правда или ложь это+ [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це Ваш вибір, але питання про агресію до інших тварин виникло саме у Вас. Тому, що інколи заборона таки повинна бути, навіть у дуже вихованої собаки. Якщо вербальної команди недостатньо, повинен таки бути короткостроковій фізичний контакт. До речі, Ви знайшли рішення?[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, їх перестібають, коли треба йти на рукав, а потім відтягувати, але м"яко, не гасячи агресію. Це важливо, коли відпрацьовують ЗКС. Тому, що смик за нашийник для собаки - це заборона, а при кусанні можна побешкетувати:) [+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навіть при наявності 50 породних лабрів, наприклад на службу у поліцію візьмуть макс.10, інші підуть, як пети на подушки. Із приютів відсів буде трошки більшим, але вибір теж є. Знаючи вартість породної собаки, все одно це вигідно.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, да, у них там страшное ругательство - собака() [+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сын мне рассказывал, что там на магазинах даже объявы висят, что просят заходить с животными, а то они получат стресс, оставшись одни на улице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про Европу, но напишу про штаты мы жили недавно у подружки в Вашингтонеу нее маленькая дворняжечка, где то нашла ее онатак вот везде в парках, висят на специальных столбах кулечки для собирания за собакамии стоечки такие с водой ( я даже сфотографировала), раньше не видела такоготак вот стоечка эта с водой, тарелочка повыше для взрослых, немножко пониже для детей и совсем внизу -для собак, кошек)))просто класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю как-раз эмигрантские истории Старые, правда, так многие сходятся в том, что очень спокойные собаки. ЦитатаЛиза,а вы знаете,что Берлин называют "городом собачьих какашек"? Embarassed А собаки у нас просто потрясающие.Это в основном дворняги,но ухоженные на столько,что порой выглядят лучше хозяев. Воспитанные так,что понимают всё с полуслова.Я за 4 года ни разу не слышала чтобы хоть один хозяин хотя бы голос повысил,а ведь они своих питомцев везде за собой таскают и все без намордников,но на символических поводочках.Ноль агрессии, спокойно ездят в транспорте,ждут под магазинами,даже между собой не ругаются.У меня в Украине была очень воспитанная собака (по Украинским меркам),но ни с одной немецкой сравнить нельзя.И все полицейские собаки такие же,моя дочка их всех называет "комиссарами Рекс" и полицейские всегда с неё смеются. girl_smile[+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы таки вывезли своего песика:) а как же разлука с родственниками? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не в курсе что там в Хельсинки. В Варшаве есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот отношение к диким животным в Варшаве. Это недалеко от нашего дома. Видео + https://www.facebook.com/krzysiekczerwinski2/videos/961765730583474/?pnref=storyНикто не визжит и не шарахается. Они из ближайшего леса прибегают в поисках еды.Уток очень много по городу. Иногда надо аккуратно машиной выезжать чтобы не наехать. Вчера нам толстая утка чуть в лобовое не попала. Муж затормозил. Лоси тоже выходят из леса. Зайцы есть в городских парках. Бывает их собаки успевают словить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и у нас не ласковое слово, применимо к человеку, как и его производные) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турция еще и не азиатская страна, в отличие от К-на [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень впечатлило в свое время, что там много диких животных, к-е дружелюбны к людям. В Закопане кормили оленей из рук. Они дикие, приходят из леса попрошайничать) , а люди , зная это, по несколько часов дежурят, что бы покормить.Понравились зайцы в Словакии, сопровождающие автобусы. Просто бегут по полям вдоль дороги за автобусами, как дельфины за кораблями. И зайцы какие-то весьма крупные. Мутанты, наверное.Косули тоже гоняются за транспортом.Помню, заезжаешь в Польшу, а там на каждом дереве орел сидит. Вот на нашей территории ни одного, а там - полно.Бездомных животных не видела вообще, интересно, что там с ними сделали?И домашних - очень мало, по сравнению с нашей страной. Пишу, естественно, о собаках. Сколько там кошек - не знаю.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это больше щенков касается и шлейки разные бывают. Правильная та, где колько из стропы по шее, кольцо по груди под ногами и эти кольца соединены перемычкой на груди и на спине. Я вилеоролик смотела по этому поводу)[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берлин действительно город собачьих какашек Даже те немногие, кто убирают за своими собаками - не выбрасывают пакетик, а кладут тут же, на тротуаре. Почему - не знаю. Ну, а многие просто не убирают...Собак очень много. Дворняги в основном. Послушные. Часто вижу, как их хозяева воспитывают. При переходе через дорогу сказал хозяин: "Сидеть!", если пес вскочил раньше времени, хозяин даже светофор пропустит, а снова питомца усадит и только по команде начнут переходить дорогу. Нет бродячих животных. Совсем нет. В это было трудно поверить. Но их нет. Я даже боюсь домой ехать... снова начну страдать от вида этих несчастных.На сайте бесплатных объявлений КУЧА объявлений "отдам в хорошие руки". То есть от своих питомцев немцы тоже часто отказываются. Но обязательно пристраивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что вам ответили на горячей линии Макдональдса? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно вывезла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та здесь тоже есть. на каждом шагу. просто там, где мы шли - их не было. но это не значит, что их здесь нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, вот ссылка по запросу Ikea hamster+ сравните с тем, как держат грызунов у нас[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Намагаюся починати працювати до того, як вона побачить іншу собаку Команди, кормити часто, поки сидить тихо.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще+ Маленькая заметочка о сервисе. У меня есть персидский кот. В свое время я отнесла его в ветеринарную клинику на кастрацию и прививку. Через год получаю открытку, обращенную не ко мне, хозяйке кота, а непосредственно к коту. Примерно вот такого содержания: Дорогой Мурчик, срок последней прививки истекает..(число)..Приглашаем тебя посетить нашу клинику и получить прививку, потому, что это очень важно для твоего здоровья. С дружеским приветом Ветеринарная Клиника. Мы с Мурчиком долго думали, не послать ли нам от него ответ? С отпечатком лапы....но не решились, и пришли сами.[+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так))) присылают открытку Матвей *фамилия*(моя) приглашаем тебя для - и дальше перечень чего от него хотят)))а! и приписка, пусть твоя хозяка пани *мое имя* запишет тебя по телефону или мейлу ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маркетинг) я думаю, что у наших тоже кто-то практикует) мелочь, а приятно [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тобто на упередження не можна ж все передбачити, інколи і у польоті зупинити потрібно. А отой недоуздок не шукали? Він ніяким чином не принижує її гідність, спробуйте:)[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах