Как же тошно.....

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Думай о хорошем, я смогу исполнить"... На самом деле Вы сами все Правильно пишете. Выговорились. Уже хорошо!Да, очень часто, если не всегда - все сходится. Одно за другое и понеслась. Главное не вдоль эту полосу переходить, а поперёк. Держитесь. Стакан всегда наполовину полон. Витамины, солнце, весна. Совсем безоблачно не бывает ни у кого, даже тут, на форуме. Не все пишут просто. Короче, но пасаран. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как прошло. Челюсть срослась частично, но жить не мешает и наглеть не мешает :)+ Про беременность погоревала и всё, что уж. Во время нашей поездки тоже случился форсмажор, но не такой. Трудно сказать. Я точно знаю, что был человек, очень обидевшийся на мужа, поскольку муж не согласился одолжить очень крупную сумму. То есть, запрос был неадекватный и сам проситель - ИМХО, тоже не вполне. Есть тут связь, или нет - не знаю. Но то, что вся эта злополучная "цепочка" началась как раз в этот день, после беседы - факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я там выше писала, что мол полоса еще типа белая) но блинннн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда считаем сглаз сняли ) и кисти взяли - полосу покрасили в белый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да :) Я ещё мужа заставила в церковь пойти, за здоровье его странного + приятеля свечку поставить, хуже ведь не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, оно всегда так, комом, точнее сказать катком:( + После пневмонии субфебрильная температура может долго держаться, проходили.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К слову, можно даже буквально) арт-тер апия. Уж лучше чем свечку, Лирика Я Вас очень уважаю, но это уже из разряда "народного творчества". За здравие и сглаз. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы даже себе не можете представить, что у меня в голове творилось в тот+ день, когда на нашего тоя напала такса. Я за день до этого вернулась из больницы, видимо, какие-то гормоны ещё плавали, плюс стресс, хотя я все риски здраво оценивала. И как я его тащила в ветеринарку на руках, а он верещал на всю Оболонь, хорошо, ветеринарка адекватная рядом. Я бы тогда и в вуду поверила. На самом деле есть люди, очень сильные эмоционально, ИМХО. это не сглаз, но что-то такое, влияющее. А в церкви мы инстиктивно ищем защиты, видимо, память поколений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати. А родня ваша не в Днепре, случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упражнения кегеля. в позе зю. я серьезно. а также работаем над прошением. благодарим жизнь и помним что мы живем в раю. я серьезно..всегда может быть еще хуже. если ропщем[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, что есть. Но для меня Это какие-то противоположные вещи. Ставить свечку за здравие человеку, которого подозреваете в этом негативе. Что-то такое из газеты Бабушка. Т.е. или вера, или нет. Простите, я ни в коей мере не хочу Вас задеть или не дай Бог обидеть. Надеюсь, что все со временем наладилось и наладится ещё. Вот в то, что Ваше добро вернётся - да. И позитив) В это верю, а в свечки за чужих дяденек - нет. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну судя по анализу крови инфекции нет.Когда был гной было дикое СОЭ, сейчас в норме [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не моё изобретение :) Просто предрассудок, что за того, кто пытался тебе пожелать зла, нужно поставить свечку "за здравие". Ибо не ведает, что творит, видимо. + Не знаю точно смысл этого, если честно. Это было автоматическое какое-то действие. Типа "Уходя - гасите свет", "не стой под стрелой", "Мойте руки перед едой" :)Видимо, для этого нужно учить всегда стоять на красный свет: стресс - реакция. Да какие обиды :) Мне и самой от этого сейчас смешно, а тогда смешно не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по п.1 "Субфертильная" температура? ОАК с лейкоцитарной ф-лой не сдавали?+ по п.4 - надо дожимать, и искать др.работу. Неплатежи пойдут по нарастающей. Маму лечить, дом укреплять, пить новопассит и что-то там ещё, что поможет дотерпеть до весны. Там должно полегчать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начинайте не с шантажа. Просите, рыдайте, расскажите про отчима и вообще все, что сказали нам. Чем Вы их можете шантажировать? Слезы - реальный метод воздействия на начальство. Понимаю, что это неприятно и унизительно, но оп опыту знаю, что в таких ситуациях платят тем, кто нюни больше разводит.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не в Днепре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдавали. формула в пределах нормы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так надо на стафилакокк . У меня такая же фигня была после родов. ну держится 37,2-37,4, антибиотики капают и всё равно. в итоге выписали домой - типа нормально всё.а дней через 10-12 как бабахнула температура под 40 и всякое разное. в итоге гнойный мастит - операция . и куча сопуствующего . Но хирург посоветовал сдать анализ именно на золотистый стафилококк. Так что потом его и лечили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах