Как же тошно.....

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как же тошно..... Девы, накопилось, надо выговориться.1. Переболела вся семья этим "ОРВИ" с температурой 39-40 - врачи, лекарства, анализы. уже 4 недели прошло , а субфертильная температура держится. Сил нет никаких. Куча денег ушла и уходит, а прогресса нет. Больше всего за ребенка страшно.2. Позвонила мама, у отчима плохие анализы , если таблетки не помогут - то всё - химия.3. Сегодня обворовали дом в селе. Вынесли даже растительное масло, я уже не говорю про технику и инструменты. как подумаю, что там кто то топтался, рылся( бляха, еще и окно теперь пластиковое надо вставлять. 4. И самое последнее - на работе полная Ж. мне должны кучу денег, типа бонусы за работу. Есть желание плюнуть и ничего не делать, пока не расчитаются. Каждый день обещают, вот уже полгода. Притом что я каждый месяц приношу заработок компании.Тошно......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 4 пункту а как это у Вас получается работать без оплаты? по 1-3. держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все проходит, пройдет и полоса неудач.... держитесь, не раскисайте. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне мелочь какую то подкидывают, а основное типа завтра и так каждый день - завтра, ну вот там один должник - выбей денег - тебе заплатим. выбила денег - кинули чуток, остальное завтра. и так полгода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу по п.№1 + сколько держиться? 37? или выше? кашель есть?делали ли снимок? сколько времени прошло после болезни?чем питаетесь вы и ребенок? [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не раскисайте! Знаете какая белая полоса будет за этой черной? Она будет оооогромная как океан!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это урок Вам, видимо, за доброту за труд нужно платить! иначе зачем? утром деньги, днем стулья (с) как-то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь,очень многим тяжело и этот вирус и болячки подкосили многих++ мы начали болеть до Нового года. И если сейчас я детей более менее вычухала, кроме младшей, то сама как побитая лань, и слабость постоянная и нос до сих пор заложен, и это не считая нескольких АБ и промываний-кукушек, горсти таблеток, лекарств и т.д. Это не считая, что эти болячки всей семьи высосали 7-8 тыс. семейного бюджета. Но я не думаю о том, что потрачено, жду весну и верю что вот-вот это всё закончится. Держитесь, поднимайте голову повыше, лечитесь обязательно - скоро всё плохое закончится и будет светлая и хорошая полоса счастья! Удачи вам и вашей семье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

37 - 37,2 - 37,4 , кашля нет, снимок только один сделали по нему пневмония. сейчас все слушают - чисто, лейкоциты - СОЕ в норме .питаемся как всегда: овощи, каши, молочка, яблоки , супы . много пьем воды, малой 1,5 л в день. я чай - вода 2-2,5 литра. у меня снимок без паталогий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по пункту 1. если нет аллергии - подавайте детям пчелиную пыльцу ну и понимаю, что это самовнушение и бла бла, но своим на этапе выздоровления перед сном "внушаю" о том, что они здоровые, цветут и пахнут. ребенок должен засыпать на позитивной ноте, проговоренное вслух дает установку на это. ну это так, если вы верите в энергетические всякие штуки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю мёд. пыльцу боюсь, так как аллергик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую, мы тоже месяц после болезни никак не вычухаемся, у меня температура время от времени повышается ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малому (4года) такую температуру убрала приемом анаферона по схеме для только заболевших сколько то там таблеток через каждые полчаса - посомтрите инструкцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне б для начала хотелос бы понимания отчего ж температура держится. анаферон курсом мы уже как то пили - не особо тогда помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую за такі щирі слова підтримки! Вашій родині теж тільки всього доброго і хорошого. П
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. думаете это черная полоса у нас такая? моэжет эжто такая белая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а делать то что? начать шантаж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, стресс и болезни взаимосвязаны, у меня муж с 1.03 безработный будет... А тут денег на лечения немеряно надо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну видите, вы не одна) будем считать это нормой?))) типа шлейф после болезни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что терапевт и педиатр говорят? Что предлагают искать?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терапевт грит, если еще неделю подержится - приходи, выпишу иммуностимуляторы. А Педиатр говорит, если еще неделю подержится: идите сделайте таки второй снимок, кардиограмму и кучу анализов уже на кровь из вены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анаферон по одной таблетке ниче не дает, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по п4 у меня стойкое подозрение, что вас хотят "кинуть"( ну не может быть, чтобы полгода не было денег на з/п при том, что вы приносите компании денег каждый месяц.Таки советую ничего не делать, пока не рассчитаются.Утром деньги, вечером стулья))) (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,да,только хотела написать,что после тяжелых инфекций бывает так называемый "температурный хвост".Может дольше месяца быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, что Вы, нет конечно! Я знаю, все будет хорошо, берегите близких!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах