Хочу работать

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так а на чем экономят? там же куда не копни, для бизнеса - услуги платные или эта плата не сопоставима со стоимостью аутсорсного хедхантинга?попробовала я линкдин для поска деловых связей - у меня не пошло соврешенно, ограниченное количество сообщений, абсолютно тупой поиск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

= [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что Вы приувеличиваете, Вы просто ищете то, что Вам нужно и отбрасываете ненужное, я правда работаю , но тоже в поиске не устраивает отношение в компании к персоналу...ищу уже год, но понимаю почему так долго:1. Очень уплаи зарплатные предложения даже по сравнению с февралем прошлого года... парадокс, казалось бы з/п должны подтянуться к курсу , а они наоборот упали... Но это результат таки войны, много соискателей из зоны АТО и не только, которым нужна работа и они демпингуют от безысходности... также вся наша политическая и налоговая ситуевина влияет на происходящее - многие инвесторы в стадии выжидания... многие работали на российский рынок ну понятно, что бизнес загнулся .. итд. итп.2. Для себя сделала выводы -нужны международные сертификаты. Настраиваю себя на весну пойти учиться...Дело не в Вас -рынок просел, рабочих мест меньше, а претендентов больше...ну и плюс хочется же найти работу не на короткий период, а с долгосрочной перспективой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сейчас каждый может разместить свою вакансию на hh или на работа.ua, по-моему, это вообще бесплатно (или нет?) и не нужно агентство нанимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том то и дело, мне не понятен вообще этот ажиотаж вокруг линкдин при наличии бесплатных сервисов с понятной структуройя его не поняла совершенно, хотя добросовестно копала, правда с деловой цельюкакие-то закрытые группы + видно кто смотрел твою страницу + куча полупустых профилейразве что в качестве подвтерждения правдивости резюме можно использовать, ну и рекомендации спросить если очень нужновозможно он удобен для поиска сотрудников заграницейхотя как посмотришь профиля бывших и настоящий коллег - ну прям все звезды, а на самом деле правды там процентов 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть там профайл, конечно, и даже пару раз именно оттуда выходили на связь с предложениями. и таки да, я теперь припонимаю, что были там вакансии, которых не наблюдалось на сайтах. надо еще подрихтовать его, наверное.насчет остального поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вот еще какая идея а вы можете делиться своими знаниями? писать какие-то заметки с ценными советами? у вас же есть время в принципе...попробуйте написать какую-то серию небольших профессиональных статей и публиковать в линкдин, чтобы напустить пыль в глаза потенцальным работодателям, привлечь к себе внимание и повысить ценность, сформировав образ эксперта в своей сферетолько в этих советах не нужно раскрывать супер-ценную инфу, чтобы конкурентов себе не раститьбаян не мой, прочитала в умной американской книжке :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приплюсуюсь))) И спасибо вам за ваши ссылки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от вас такие комплименты - втройне мне приятны) потому что вы из тех, кого я здесь больше всего уважаю.(так это я еще с хвостиком была. а я как очки надену, так вообще профессор))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! Буду ждать с нетерпением)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле многие компании поприжимали уши и стараются людей не нанимать по мере возможностей особенно кто ввозит что-либо из-за границы. с таким курсом все еле-еле концы с концами сводят. и по правде говоря хороших для меня вакансий было мало. я и на попроще смотрела, но там меня не хотят, говорят, что overqualified, что мне будет мелко у них, ну или вообще передумывают кого-либо брать, посмотрев на кандидатов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Донецкая, Луганская обл. и Крым вывалились с рынка, экономика - в общем много негативных факторов... но все равно что-то шевелится, во всяком случае после НГ стало живее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мой муж искал больше года, нашёл, поработал 3 месяца, ушёл, опять три месяца+ ушёл т.к. предложили лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуация неприятная, конечно, но мне кажется, что ваша работа мечты просто пока вас не нашла) от души желаю, чтобы вас поскорее нашли!:) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах