а вы что-то продали на олх в последнее время?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем это вы так насолили?) У меня вещи-обувь тоже плохо идут, хотя регистрация у меня там уже лет 6 или 7. А хорошо продается всякое для дома, быт.техника, игрушки, коляски, велики, и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не верю я, что филип плейн покупают те, кто снимают квартиру с ковром и облезлым паркетом -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, если такое называется в идеальном состоянии)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cама удивляюсь) если серьезно -думаю, просто пришла моя очередь,значит..вокруг столько было разговоров о взломах почты,почти все знакомые хоть раз да попали..у меня тому почтовому ящику было 15 лет и, главное,пароли от олх и клумыб были те же,что и от почты,хотя мне неоднократно напоминала почтовая служба- не хотите поменять пароль? Так что если у кого -то тоже так- срочно меняйте! киберпреступников пруд пруди..я пока 2 дня со всеми разбиралась- столько нервов впустую потратила..ну,и страница на олх не воостанавливается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар)) тут дело даже не в цене вещи, а в элементарных требованиях к фото я все вещи, в том числе и простые детские кофточки по 40 грн, фоткаю на светлом фоне при хорошем освещении в разных ракурсах, в том числе и макросъемку фактуры ткани делаюделов на пару минут, зато все быстро продается без лишних вопросов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше написала об этих ужасных фото на фоне бедности облезлые стены,в кадре какие-то вещи,игрушки,предметы интерьера совкового-вот мне интересно,кто-то покупает там,не обращая внимание на мелочи?) на это же смотреть неприятно..и да,есть требования к фото,любой новичок их видит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу здесь, что меня удивило ,может,пригодится Вот все тут смотрят на рейтинг,читают отзывы, не верят в заниженные цены и.т.д.,то есть всячески стараются не попасться и дать себя обмануть мошенникам..я же увидела другую картину,когда мне возобновили доступ на сраницу,и мне пришлось разгребать работу мошенницы.. ее главный аргумент был, когда люди сомневались в покупке плазмы 40-дюймовой за 3000 гр.:" почитайте отзывы, у вас еще есть вопросы?" Но! Как люди ,читая эти отзывы не увидели,что там несколько раз ,мин.раз пять фигурирует другое имя - мое имя,а не ее? вот неужели это не повод хотя бы задуматься?) дальше- когда админ все-таки заблокировал страничку и повесил предупреждение не платить деньги до выяснения ситуации- народ начал писать вопросы:" а почему не надо платить? я так хочу ваш монитор?" в ответ,тишина ест-но..и дальше "ладно, пойду в терминал оплачу,вы же завтра отправите?" и еще..мой текст к магазину на клумбе и описание товара было написано грамотно, четко, где-то с юмором и частыми причастными и деепричастными оборотами,а та ЖЭнщино писала примерно так "шо тут думать раз не хочете не купляйте" "мне надо в панидельник уехать такшто седня"..Так что вывод я сделала такой - нас обманывают,потому что мы это позволяем..беспечность - наше все и при виде шары люди теряют разум..будьте бдительны,не давайте мошенникам ни шанса! если есть сомнение -не покупайте..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда люди как раз на это и ведутся так как видно, что фото любительское, и сделано в квартиреа значит вещь и правда "своя", и продает ее обычный простой человекно мошенники именно этим и пользуютсяи самое первое, что надо сделать - это загуглить его фоткивроде ОЛХ и сам проверяет фото, но тем не менее, когда мой сын искал хороший фотик по умеренной цене, каждое второе фото находилось в гугле на какой-нибудь продавалке 5-летней давности из российской глубинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь больше о оригинальных шанелях в квартирах заваленных хламом ссср [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот. я как раз об этом. в моем случае филип плейн был на фоне ковра. оригинал))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, это я просто привела тот пример, что лично мне попадался:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продаю, с новой регистрацией в том числе.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Не раз видела такие обьявления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 31.12 книжные полки продала. Сама обалдела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, есть какая-то разница когда зарегистрирована страница?+ я на это вообще внимания не обращаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понимаю почему ведутся на страшненькие интерьеры, свои фото делаю на покрывале нейтрального цвета красивом или на полу В кадре больше ничего!!! Может и правда надо в интерьере делать фото[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница в том,что если твое объвление вызывает сомнение у покупателя или он видит явный обман,он может пожаловаться модератору и твою страницу блокируют,если есть и другие обращения..а если ты продаешь лет 5 на одной странице ,то тебе можно доверять как продавцу..хотя,Вы подтвердили,что не все на это обращают внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, посуду, но я за недорого, чтоб избавиться )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах