а вы что-то продали на олх в последнее время?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы что-то продали на олх в последнее время? пишу сюда,чтобы понять реальную картину на данный момент в продажах- у меня недавно взломали электронный ящик, и заодно все площадки ,на которых я продавала захватила мошенница,думаю,что взялись специально..на олх страницу удалили, и она не восстанавливается ,пришлось начинать все сначала..заново добавила те же вещи,но не то,что продаж ,просмотры в день 1-2-3 и все.. дело в новой регистрации страницы или так сейчас дела на олх в общем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буквально вчера дочка свою лыжную куртку продала [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продала но не на ОЛХ , а на клумбе - планшет, но я продавала дешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и дело,что на клумбе есть там аккаунт,ему 3 года и рейтинг хороший..а на олх новый и тишина..на клумбе только дешево получается,сейчас не могу демпинговать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка xbox продала недавно, звонков правда не много было. Пару месяцев объявление висело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая котенка продала на прошлой неделе+ Цена не самая маленькая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

котенка -это здорово! я очень люблю кошек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и из за новой реги, я например всегда на это смотрю, муж попал на мошенников когда то, у них всегда свежие регистрации (по роду деятельности приходится им) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня продала учебник английского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера два телефона продала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос только цены и востребованости товара [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ноябре-декабре был движняк конкретный особенно по игрушкам)сейчас потише... но у меня остались только те вещи, на которые я не хочу снижать цену и не тороплюсь продавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы..думаю,что Вы правы на те же ботинки на старой страничке было несколько сотен просмотров в день..продавала за 1-2 дня , а сейчас вообще нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перед новым годом прилично всякого продалось. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

товар актуальный и цена тоже я в продажах давно..поэтому и возник вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за товар?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо! картина прояснилась- думаю,что с регистрацией в пару дней сложно продать товар на олх за несколько сотен грн. даже,если он стоит дороже..буду на клумбе активничать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обувь весенняя , куртки то,что сегодня выложила - все фирменное, дорогое..если что- я не занимаюсь этим профессионально,а продаю вещи своей семьи, как и многие из нас,но раньше это покупалось,а сейчас.. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семен семеныч!!! а я-то думаю... + обсуждали с покупательницей на Клумбе схему оплаты-пересылки... она хотела наложкой, я как бы не очень хотела, но пытались найти компромиси тут она вдруг пишет - я нашла это ваше объявление на ОЛХ, у вас регистрация с 2011 года, не надо наложки, я сделаю предоплату)ну ок - предоплата так предоплата, мне удобно:))и только сейчас до меня дошло, почему она вдруг сразу согласилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не актуальный товар, шмотья и обуви полон олх, поверьте, тысячи вариантов, продать такое крайне тяжело+ так что ждите, не так быстро[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни разу не смотрела на дату регистрации на олх [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что по-вашему актуальный ? и что мне верить- я на олх бываю и все вижу..вопрос в том,что сейчас оно не смотрится даже,а раньше продавалось за пару дней..вот и интересуюсь - это общая тенденция или отдельно взятый случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был обратный случай) написали на олх - а он точно новый и т.д. на следующий день те же вопросы на клумбе- я спрашиваю "Вы мне писали на олх?" ,да,я вас тут нашла, почитала отзывы,покупаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, то что не смотрится, вовсе не от старости профиля зависит, ведь прежде чем смотреть они не знают давний ли у вас профиль. У меня такое как у вас по 2-3 года продается и очень медленно, хоть цены почти даром. Очень быстро продался музыкальный центр, кинотеатр, газонокосилка, видеокамера.Из этого вывод об актуальности. Но у каждого свой опыт.У меня в последние месяцы тоже ноль, хотя нет, позавчера продала мелкий товар совсем.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу не согласиться! мошенница,взломавшая мою страничку,вывесила тут же видеокамеру последнего образца,плазму и планшет ..все по 2000-3000 грн. - народ побежал оплачивать(( пока я стучалась в выходные к админу,она развлекалась..и да,народ десятками писал и сотнями смотрел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах