Сервис в Украине

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да нет, салон красоты и клиника.) Ни разу не подпольный. Просто администратор дурно воспитана. И хозяином не вышколена. Му-му.Сколько таких муму в администраторах.... Ногти красить научились и "мені воняє" освоили. А выучить фразу "здравствуйте-салон-лала-администратор-алена-чем-могу-быть-полезна" оперативки не хватает.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже никогда не лень дать конструктивную обратную связь))))) так они ж еще и сопротивляются)) и вырываются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже был такой опыт. дикие люди. как когда-то написал Джереми Кларксон "немцы до сих пор извиняются, что начали войну, а русские уверены, что война не прекращалась"и в обменнике в москве меня обманули как-то, да. в 2009м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) мне недавно позвонили из агентства недвижимости и говорят вы 4 года назад искали квартиру, чтобы купить. для вас еще актуален этот вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сразу спрашиваю "а вы кто?" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделала вчера заказ в интернет-магазине на 1300 грн (всё для рисования), нет одной позиции, говорю мне это важно купить вместе с остальным.Ну раз так то ничем помочь не можем. А могли бы напрячься, даже купить где-то, и заработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ещё супер сервис, раз перезвонили и сказали. а обычно звонишь им типа что с заказом? Отвечают: а, нет на складе, поэтому мы вам и не звоним. А нет, чтобы перезвонить, извиниться и впарить что-то аналогичное, ведь в 50% может сработать или просто будет желание снова сюда обратиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контингент.. после того, как в Экомаркете в Ирпене в торговом зале я увидела соседку -наркоманку, алкоголичку и воровку - вообще перестала удивляться кого они берут...там на лице все пороки мира написаны крупным планом, еще и поломанный нос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сервис - круче не бывает. раз в месяц вожу ребенка к эндокринологу в частную клинику, и каждый раз с милой улыбкой она на ресепшене говорит - считай ПЕРВИЧНЫЙ осмотр я грю - какой первичный, я уже пятый раз прихожу - она улыбается - ну вы же раз в месяц приходите, за месяц обнуляетсяя просто офигела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот, наоборот, свидетель падения уровня сервиса и так обидно ... оптики Fielmann (сеть расширили - это хорошо, но персонал - кошмар какой-то. Начиная от абсолютного игнора "продавцов" и до отвратительной работы техников Стала замечать ухудшения последние два года, хотя раньше всегда охотно рекомендовала к ним обращаться, т.к. сервис был на уровне, а выбор и цены разнообразные[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЭкоМаркет - это вообще мраки по всем параметрам. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я их любила тоже. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после того как мне в маленькой симпатичной оптике обнаружили астигматизм и переписали очки на полторы диоптрии меньше чем всегда за 2 минуты парили в Фильмане - я туда больше не ходок ни разу, пусть сами там очки берут, в том Фильмане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам в Блесте, что мебельный салон в Араксе, барышня сказала - уже полвосьмого, в восемь система закрываетя(!) и я вам диван за ваши тыщи продать не успею и и чего вы так на меня смотрите, я вас что, обидела? Все началось с того, как она сказала - ну вот, диван, раскладывайте сами... И тд. Забрали деньги и ушли. И при этом у них же в другую смену работает чудесный мальчик, который и завлек покупкой.Как потом оказалось, эта барышня уже год хамит покупателям и ничего ей не делается:))) А система у них круглосуточно работает, просто девочка найн ту файв работает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, оболонская Реприза - это песня!(( нас там нае...ли с тортом на дочкин ДР+ просто тупо сделали совершенно другой!((( И, кстати, никакх чеков не предоставили, но это муж мой лоханулся. Потом на второй день он уже ни фига доказать не мог.Мерзкая контора, хай сгорят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам в мебельном салоне "Русановка" представитель Укризрамебель+ Дело было в воскресенье, я несколько раз перезванивала и уточняла, можем ли мы подойти и заказать в выходной определенное кресло-кровать в расцветке, которая мне нужна ( у нас диван, хотела одинаковую мебель). Пришли с фотографиями дивана, нас отослала продавец перебирать образцы, а их много, очень много. Нашли. Сами, эта звезда даже не подошла. А потом она рассказала, что, поскольку, воскресенье, то она не может знать есть ли материал на фабрике, и "приходите завтра". Кресло-кровать на тот момент стоило около 7.5 тыс грн. Туда мы больше не пришли, и нам даже не перезвонили, хотя телефон я оставляла.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг:) Я из топмолла ждала недели 4 ( єто уже после приезда товара в Киев), причем потом представитель Топмолла меня отчитывал, как же я могла отказаться от их бесценного товара. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зря не возмущались Мне как то шарики не все привезли, написала им потом просто для информации (типа будьте внимательны). Так извинялись сто раз и перекинули мне деньги на мобильный на сумму отсутствующих шариков. Приятно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Нашем докторе тоже так, я привыкла Повторный осмотр считается не дольше двух недель. Типа болел, а потом пришел справку выписать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень навязчивый сервис, скажу я Вам+ позвонила мне барышня, воду пиарила. Купите нашу воду. Мы презентацию проводим и анализ воды на месте и...Короче, я соседку подпрягла, она этих мудозвонов домой к себе пустила.Мало того, что сначала надо подписать годовой договор та 3 тыщи грн со 100%-ной предоплатой, дык еще и вода у них стописят степеней очистки, но вода из-под крана, о чем они не стесняясь сообщают)))Когда люди вежливо отказались от воды...Короче, мне эта барышня потом еще звонила и мстительным ехидным тоном пророчила всякие болезни и прочие радости жизни, потому что я недалекая и не воспользовалась такой уникальной возможностью заплатить денег на год вперед и весь год думать: не закроют ли их шарашкину контору завтра и буду я пить ту же воду из-под крана, но неочищенную? Предоплата за воду))) В пустыне, прям, живем)))Еслишо - ВОДА SOS )))[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы покупали и довольно много лет ;) кста, именно там мужу поставили астигматизм и нареканий с его стороны к качеству линз никогда не было, как и у наших друзей. Нам именно консультирующие офтальмологи попадались очень компетентные. А я только там могу купить солнезащитные очки один раз в 3 года хотя бы - для меня это проблема (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даа)))) я как-то 2 сосиски покупала, но дорогие. Продавец взвесила, посмотрела цену, и протягивая мне кулек такая ошеломленно "боже, як дорого!! це ж скильки мяса можна купить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах