Сервис в Украине

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я вспомнила первый визит в Еги)))) Начиталась перед поездкой, что в обменках дурят, типа, пересчитывайте. Ага, выдал на руки кучу фантиков с завитушками - обсчитайся! Но блин, хороший понт дороже денег - стою у окошка, покерфейс, "считаю" купюры. Кассир нервничает. Считаю. Нервничает. Считаю. Достает 50 фунтов, кладет в лоток, типа ладно, сдаюсь)))) Вот жулье.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так скажи вам кто это , так вы сразу же трубку бросите, а так еще послушаете про их шикарную акцию :)[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а так брошу через пять секунд )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может у них начальники стоят с секундомерами, кто дольше проговорит с клиентом тому премия ;) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, есть такое.. Захотелось мне в Татьянин день- пироженок элитных, тем более, что муж предложил профинансировать в какчестве поздравления. На сайте Репризы нашла вкусняшек на 450 грн, заполнила форму и отправила "корзину" на оформление. Написано - мы перезвоним вам в самое ближайшее время. Прошло 3 часа, скоро вечер.. Не хочу портить себе праздник, звоню. Жующая тётка алёкает не представляясь. - Ну видели, ну обрабатываем заказ. А, да, еще мы вам доставку не будем делать - у нас от 1000-1500 заказы. Если вы сами придете, тогда начнем делать, но имейте ввиду, что кондитеры до 16. Я зная, что производство у них на Оболони, соглашаюсь. Пришли по адресу - найти эту контору оказалось не просто - тихонечко без вывесок припрятаны во дворах. Позвонили по номеру с сайта, в двери еле протиснулась опять жующая чревоугодница Люба (яркая представительница советского ОРСа). Вынесла коробку без опознавательных знаков, забрала деньги "под расчет"- а то сдачи у нас нету. Я открыла коробку и понимаю, что не помню количество пирожных, которые заказала, проверить, соответственно, не могу. Муж требует оставить всё без разборок, т.к. он Дедушка Мороз и не любит скандалов. Да и Люба уже скрылась, не предоставив ни чека, ни накладной.. Придя домой, я еще раз на сайте Репризы собрала в корзину свой заказ... - так и есть, одно пирожное она не положила. То есть товара я забрала на сумму 380 грн, а заплатила 450... Поели вкусно, но осадочек препротивный..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг! Вам первое место О_О [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только ли в обменниках? Там пытаются нажухать на каждом шагу, как последняя цыганва. Начиная с того момента, как я вышла из поезда и зашла на вокзале в какой-то магазинчик мобильников, чтоб купить пакет. На мой вопрос, какой сейчас самый выгодный тариф для моих запросов, мне впарили самый дорогой из существующих и нафиг мне не нужный, через несколько дней, когда я разобралась, что к чему, пришлось менять его. И так ВЕЗДЕ, ВЕЗДЕ, ВЕЗДЕ - любой магазин, обменный пункт, базар, аптека. Главное - впарить что подороже, недодать, нажухать. Тебя тупо, сохраняя при этом невозмутимую рожу кирпичом, пытаются развести на каждом шагу. Город наперсточников какой-то.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подивіться Фреймут в Новусі, вона ті салатіки перевіряла. Сміятися вже не будете :) А взагалі на днях бачила у Форі, як протирали скло над салатіками. Миючою дешевою рідиною, і вона попадала не тільки на скло, а й на салати.. не дарма, я завжди обходжу їх стороною ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звиздец... [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще раз доказывает, что цена на сервис не влияет. Жесть, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но у нас тоже такое когда-то было. Просто давно уже, мы подзабыли немного, поэтому нам удивительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть, я б устроила разборки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужа пожалела в свой именной день :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пирожные хоть вкусные были? [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметила, что сервис в Украине становится лучше во время кризисов Потом уровень падает.В 2008 году делала ремонт, много чего заказывала в инет-магазинах. Перезванивали, доставляли, все четко и вовремя.Подобный опыт в 2012 был полным разочарованием. Никто не хотел даже глянуть, есть у них в наличии такая позиция или нет, не перезванивали, был уникум, которому заказ послала в среду, в четверг перезваниваю, мол и как? говорит "ой, а я с понедельника не заглядывал в заказы".Сейчас пользуюсь инет-магазинами, есть мелкие недочеты, но в принципе нормально. Но сейчас опять же типа кризис. :)Как будет потом - хз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, пирожные очень красивые - с позолоченными орешками и разными завитушками. Фото на сайте соответствуют , на вкус неплохо, но не улётные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня на форуме эти обмены валют тоже напрягают. Хотя уже больше года регулярно сдаю доллары вполне законно в банке. раз 5 продавала соседям, из них раза 2 по курсу чуть выше банка, 1 раз барышню пожалела, которая студентке своей в Польшу пыталась раздобыть валюту, но тогда купить вообще было нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аж не верится :-) я вот три дня на телефоне , так у меня "Название предприятия"-Добрый день, от зубов отскакивает, хотя сто лет клиентов по телефону не обслуживала.Само как то :-) Звоните к нам:-) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что "алёкают" там, где бизнес полулегальный или совсем подпольный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обижайтесь) явно не со зла а от отсутствия чувства такта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бачила, але, певно, не така вразлива, як ви :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Простота хуже воровства", это понятно. Но мое чувство называется не "обида" вовсе :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же не профессиональный "валютчик" ), все друг-другу меняют при необходимости, это другое ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в Тегеране в аэропорту в официальном киоске продали сим-карту такую, типа семейную, один номер на двоих. С пополнением на главную карту, которая, в свою очередь, находится у кого-то из местных.. Я еще спросила - почему у меня половинка картонной карточки - все Ок, нормально! Пополняй счет и не переживай. Во, схема :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах