Холеные мужики

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

неправда, проверено, все там как следует это еще один стереотип
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скольких проверили? [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секрет, вам точно не скажу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У автора речь про лицо, так вот если такое лицо и человек подтянутый и стройный - набросит дорогой костюм и все ок) А если лицо алкоголического типа, то не так уже весело[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, недавно подружка косметолог появилась,ходят как миленькие мужчины и огромные деньги отдают за свою мордашку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж не помешает в салон заходить? :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря в кремы и тэдэ не верите. они всем этим тоже пользуются. у моей косметологши дяди и ботокс делают и другие процедуры. У эпиляторши довольно много мужиков эппилироваться ходют регулярно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холеность в смысле отстуствия морщин обычно говорит о том. что человек кроме себя родного ни за кого не переживает Такой себе здоровый пуп земли, кормит, лелеет и холит только себя любимого. Причем это вовсе не обязательно какие-то там топы, супер-управленцы и прочие.Когда-то читала статью, так вот у лиц, которые не сопереживали другим ( психопаты, собственно) - лица выглядят не как лица их сверстников, а гораздо моложе, эмоции, стрессы дают свой отпечаток, не переживаешь - и вечно молодой:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напрасно не верите в кремы, массажи, инъекции)+ Я хожу к возрастной женщине- косметологу. Среди её клиентов есть несколько мужчин 50+, точно как Вы сказали- холёные. Я как-то поинтересовалась кто да что) любопытно стало. Особенно после того, как с одним из них мы встретились на юбилее у общих знакомых. Живет один, эгоист) следит за питанием, вес стабильный) от первого брака взрослая дочь, иногда ездят в отпуск вместе. О жене не слышно. Бывают временные спутницы, но в свой маєток 500 кв м он никого не пускает жить) домработница имеется. Я хожу с утра по пятницам на фейшл, он по вечерам четверга. Пару раз моя косметолог шутила, что не отдохнула. Ждала N с работы до ночи и все-равно он приезжал по той бік ночі на уход. Я если в четверг где-то загуляю, могу отменить приём, а он никогда)))А с виду- такой сурьезный, земля дрожит))) и пост занимает соответствующий.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много) почти одновременно) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть один такой знакомый , в 56 хорошо,если на 40 выглядит... + у него эффект от ныряния ,аквалангист ...[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очуметь. каждую божую неделю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

них.... аж конфетой подавилась))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гены + спорт+ процедуры + образ жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подожди, подожди, я записываю... так что, нырять?? ты просто открываешь мне глаза!! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им положено по статусу) опыт и внутренняя энергия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага...кислород и глубина ,елки...правда он ныряет + независимо от времени года ...[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела мужчин 50+ на процедурах в Горавски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю, что он очень много работает, гораздо больше подчиненных, и по 2 перелета в день бывает. Так что напрягается он более чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда у мужчин избыток эстрогена, у них жопы растут, а тут речь о подтянутых ухоженных мужчинах, вполне мужественных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Генетика и самолюбие, у таких и руки как у младенцев - гладкие, нерабочие:) Не то что у женщин, ведущих домашний быт:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я один раз столкнулась, судя по следам на лице, делал контурную пластику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно встретила такого в солярии с антицеллюлитным тренажером:) Я впервые такое чудо увидела, а он - постоянный клиент, лет 40 и все такое как вы описали:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внутреннее спокойствие и самоуверенность, которая пока еще (почему-то?) не пошатнулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда посещала салон по фотоомоложению и др, в списке видела кучу мужчин. Они, кстати, пластикой тоже не брезгуют. Лихута , муж Таи рассказывал, что подтягивал веки и подбородок. Думаю, там и др. процедуры Да, лицо у него было кукольное, но женщине бы подошло . Шо вам сказать, пластика, таки, рулит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах