Холеные мужики

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Холеные мужики Товарищи, а как достигается холеность рожи у мужиков? Ну у теток я понимаю примерно, хотя мне и никогда не удавалось достичь такого результата, даже серьезно уперевшись в тему и потратив изрядно денег)))Я за неделю встретила трех (!) мужиков 50+, у которых лицо краше чем у меня в мои юные годы с макияжем. Два богатеньких, один управляющий компанией. Прям лоснятся, как хорошо питающийся и вычесанный кот.В кремы- массажи-инъекции не верю. ну вообще не похоже, что они этим занимаются по складу характера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Генетика, образ жизни, питание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по аналогии с котами, мож у них того... проблемы с потенцией??? :)))) ну и хорошо питаются, высыпаются, никуда не спешат... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

генетика и здоровье. я вот так когда-то прозрела, когда всем офисом ездили в другой город на мероприятие учебно-увеселительного характера. Всю ночь, канеш, радовались жизни (ха, два вагона сотрудников), спали часа 2-3 максимум. По приезду - пока поселились, пока умылись -переоделись. К 9 уже встреча. Все мы - помятые лица, глаза разлепить не можем, полулежим за столами, а топы - ясный взгляд, здоровый румянец, крахмальная рубашка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отекают?))) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может топы вообще не ложились и помяться не успели? :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ууу, я так на одному ювілеї спитала: А шо це за симпатичний мальчік?З мене посміялись, мальчику був сорокєт. Причому сказали, шо це вже він посоліднішав, а то взагалі як школяр виглядав.Загадка.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю холеные рожи. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ботокс? подтяжки? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так правильное(здоровое, качественное) питание, здоровый образ жизни+ у мужчин кожа толще чему женщин, морщины появляются позже.а если и наследственность хорошая, так вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свекр 61 год, очень холеный. Гимнастика, правильное питание и всепоглощающая любовь к себе... А вот свекровь на его фоне ((( Муж регулярно + ставит маму свою мне в пример - папу не нагружает, помощи не просит, не напрягает и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня бывший шеф такой. Еще и красавец. Генетика. + Хотя очень много работает, мало спит, постоянно перелеты. Дома трое детей... Т.е. образ жизни не праздный.Я думаю, он отлично выглядит, не потому, что топ, а просто красивая внешность + ум придают уверенность в себе, поэтому и выбился в топы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К мужу компаньон по работе приезжал из Европы.+ Мы до 7 утра гудели по заведениям, выгуливали его. Утром все проспали, я в 10 никакая, а они к 11 на встречу как огурчики явились. А иностранец тот сразу после встречи пошел в спортзал, сказал, что ему это помогает) Вот где сила воли[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) и линзы вставили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие, вечные студенты [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю парочку таких. У этих дядек во-первых какой то ген холености есть палюбэ.Но и отличительная черта всех этих мужчин- они себя безумно любят, этакие нарциссы. Гардероб у них - мамадорогая!!! И вообще к вещам они подходят намного придирчевее самой модной барышни. + Правильное питание, и... да, салоны )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ладошки-кисти у этих дядек тоже пухло-холёные? если да, то он весь такой будет не только лицо, что не очень красиво . А если руки нормальные, то ЗОЖ ведет. В 21 00 уже спят сном младенца обладатели холёных лиц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня отец такой. Спорт, йога, следит за питанием. в принципе эгоист. Ну и понятно, что труд умственный, лопатой не машет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

богатенькие очень даже занимаются своей внешностью как в салон на стрижку не приду, обязательно парочку там встречу, шлифовка лица, маникюр, наращивание волос, окраска, очень многие делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю насчет генетики Но питание, спорт, элементарный уход за собой творят чудеса. Есть такой знакомый около 60, выглядит сейчас лучше, чем в молодости (если судить по фоткам).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооох, добрая вы )) Регулярно такое терпеть без причинения ответных страданий )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они не пухлые в том-то и дело. Стройны, талия там, узкие брючки, слим-фит рубашечки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, я тоже вроде с помойки не ем, и даже спортом и уходом когда занимаюсь - такого эффекта и рядом нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. И даже мешков под глазами нет. При том что винища в одно лицо полторы бутылки - лехко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исходные данные у всех разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах