Холеные мужики

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не похоже...Характер не тот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужчин другая кожа и они меньше подвержены гормональным изменениям)) и как Вы думаете, кто покупает кремы мужские для морды лица по 5 штук? вот они то и покупают. Сейчас очень многие даже маникюр регулярно делают :) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Генетика + образ жизни. Никаких кремов никогда, кожа увлажнена как после салонных процедур, Целлюлита тоже нет[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда тяга к гардеробу) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про эгоистов в точку [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровая нервная система, никаких перегрузок, отдых+ у меня на лестничной площадке такой бугай живет, утром в часиков 11 он вылазит на работу за ним водитель приехал, увез в 15-16 он уже дома...ни разу не видела, чтоб что то делал или в магазин из-магазина шел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эстрогеновые мужички, только у них правда Еще и письки маленькие [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алкоголем. Серьезно. Если в меру, то лиТцо чуток налитое, морщин не видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за бред.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой шеф ооочень много работает, постоянно в перелетах, и дома 3 детей, красавец-мужчина, спортивный и подтянутый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работать не значит перенапрягаться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда вы знаете? я недавно про одного такого же "характер не тот" узнала что и седину красит и к косметологу ходит плюс регулярный спортзал и образ жизни здоровый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мировоззрение такое, как и у женщин, тоже самое. Мужчина который следит за собой. Делает маникюр, стрижки (не всё по 30 грн), имеет вкус в одежде, и к косметологу ходят аж бегом, просто не афишируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда, может вообще никуда не ходить и ничего не делать, даже крема для лица не имеет, генетика. Зато не берет дурного в голову, мыслит позитивно и живет активно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предполагаю на основе имеющейся у меня информации )) Один вообще ходок и образ жизни ведет нервный и нездоровый ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один из моих директоров такой был + Прибалт, красавец, очень молодо выглядел. А потом как-то резко постарел и подурнел(Второй знакомый - в пенсионном возрасте уже, хорош собой, ухоженый. Но эти подкрашивания волос, усов и всякое-такое(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в категории 50+ есть такой в офисе В его случае это позитив, юмор, спорт, в проруби зимой купается.. пьет умеренно, по праздникам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всё же так не думаю. Холёный и хорошо выглядит для своего возраста разные вещи. У меня сестре в этом году 49, она в жизни никаким кремом не пользовалась, не говоря о чём то другом. У неё почти нет морщин, густейшие волосы, 175/55 кг. Я бы ей больше 40 не дала, а издалека лет 35.А холёный мужчина это другое, это ближе к метросексуалу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не берут в голову. Работа, похождения и пр. это не стресс, это движение ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 набитые эстрогеном оладухи под самую макушку (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это результат постоянных тренировок и необходимость:))))) я ни разу не просыпала и являлась в назначеннное время в надлежащем виде, невзирая на количество выпитого накануне и отсутствие сна.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) http://www.suppersport.ru/estrogen.html[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маленькие маленькие:). Если их заставить похудеть особенно в нижней части живота то можно выиграть 5-7 сантиметров))))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах