Просят отправить НП наложенным. Прошу советов.

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может, но в Киеве можно проверить работоспособности вещи на месте ну и проблемы в Киеве решать приятнее, все вокруг родное.И еще можно отказать в покупке, если при встрече "чуйка скажет - не надо"...Хотя от всего не затрахуешься, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не исключено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я печатаю, но у меня нет такого тарифа. такой тариф либо для интернет магазинов. либо для очень старых клиентов, которые давно отправляют операторы могут оформить.У меня у мужа такая карта, а мне отказывают, так как я недавно на себя оформила[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, я очень старый клиент. У меня и у сестры тоже льготный тариф+ я во время регистрации просто так указала ПП, хотя я частное лицо. Так и пошло. Может в этом дело еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже это непонятно. На КС есть, на Шафе есть, даже на Клумбе, а тут.... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часто отправляю наложкой без предоплат. Все ок! Но я уверена, что мои вещи хорошего качества!+ Муж запчастями занимается. У него 90% клиентов просят отправить наложкой. Всегда отправляет. Все ок![+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже много раз отправляла - все нормально()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позавчера продала два телефона. Один за 500, второй за 550 Отправила наложкой. Понимаю, что приставка не стоит в сравнении, но мне с наложкой всегда везло.Кстати, свою приставку я продавала исключительно по своему городу. Приезжали, мы показывали, что все работает и тут же продавали.Я бы не отправляла приставку никуда и ни с каким видом оплаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну повезло вам просто, а то что не в своем уме люди - это факт -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предоплату берите за пересылку туда и обратно и все -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах