Просят отправить НП наложенным. Прошу советов.

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за последний месяц на олх создала более 30 объявлений. Но- никакой пересылки, только личная встреча в Киеве. Да, это сократило количество потенциальных покупателей более чем в половину.но Вы реально не представляете - сколько же людей, которые по их словам, были уже на пути ко мне на встречу, пропадали бесследно, отключив телефон и не реагируя ни на звонки, ни на СМС.Не, я в такие игры не играю.для меня продажи ненужных вещей на ОЛХ - типа хобби, я на них не зарабатываю, а просто избавляюсь от ненужных вещей - так что жду своих киевских покупателей:)кстати, кому сильно было надо - находили знакомых в Киеве, с которыми я встречалась и отдавала вещи при личной встрече.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я принципиально не работаю с наложенным. Подождите покупателя из Вашего города, если никто не захочет покупать кота в мешке. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им все равно с какой обувью коробка. Вчера отправляла коробку с обувью мужской-тоже 45 грн .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень многие слали полную предоплату, так что может зря вы отмели регионы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, хороший вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печатайте сами декларации - и будет вам счастье. Сегодня отправила+ по Киеву 3 кг фактического веса и 5 кг по объемному - получателю к оплате 20 грн. Тариф для самостоятельных оформлений - Локал стандарт. Сегодня 3 отправки у меня было утром, все как и раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продавец должен понимать, что покупатель рискует больше, чем продавец (+) Особенно, если речь идет о дорогой вещи. Так как продавец рискует лишь стоимостью отправки (а это мелочь), а покупатель стоимостью всей покупки.В конечном итоге, продавец может попросить в качестве авансового платежа именно сумму в размере стоимости отправки.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда беру оплату туда-назад плюс оценка %, что делает НП+ никогда проблем не было. Если б я принципиально только Киеву продавала, я б и 5-ой части не продала еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это одно, а бывает готовы полностью оплатить вперед товар, даже не пересылку [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну в таком случае за наложку платить логики нет+ в такой ситуации у меня просто оплата вещи, а пересылку сами оплачивают при получении. Таких продаж больше всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не:)) я не хотела на почту ходить, не люблю заморачиваться:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне тоже писали, что вышлем полную предоплату, плюс за пересылку, но я как представила себе, как я на почту хожу:(( как то мне там не нра, на этой почте. совок какой-то и очереди[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продавец поступает так как ему удобно. покупатель выбирает вот и все. Я например. как продавец, лучше вообще не продам или подожду, чем буду ходить туда-сюда с посылками. Как мтнимум оговорить, что стоимость пересылок покупатель предоплатой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже Новая почта не нравится? Я тоже недлюбливаю, но реально по Киеву у меня не получается нормально продать, вот вообще [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б этим вообще не занималась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чуйке своей доверяю)) Иногда не отправляю наложкой, иногда отправляю без предоплаты, иногда с предоплатой за доставку.Заметила, кто больше всех мозг выедает, жди какую-то подлянку).А кому очень надо, тот и так купит.Но дорогую вещь я бы предпочла продавать/покупать фейс-ту-фейс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ради чего ходить дважды на почту?)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите как оформить по тарифу Локал стандарт? Я сама печатаю, но стоимость получается как и в отделении. [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, я нашла, услуга доступна только корпоративным клиентам [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стала бы после пары случаев. Это риски и куча нервов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я частный клиент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы продать вещь с минимальными рисками [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого... [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах