Просят отправить НП наложенным. Прошу советов.

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Научите и меня. плз. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем за советы. Все прочла. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вся информация на сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Былн негативный опыт отправки - наложкой товар на сумму не существенную - 250 грн (на форуме даже создавала тему).Покупатель товар забрал,оплатил, а потом начались неприятные письма - о якобы нерабочем товаре, заявлении в милицию с его стороны и обвинения в мошенничестве...Вообщем нервы мои пострадали...Больше наложкой отправлять не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звуковую карту или что-то в этом роде? Помню ту тему Как решилось, кстати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через сландо побоятся полную предоплату высылать только наложка, скажете про полную оплату на карту - 100% потеряете клиента.тк на сландо куча мошенников и никаких отзывов, никто в здравом уме не зная вас вам на карту полную сумму, еще и не маленькую, отправлять не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокойно отправляете по предоплате пересылки на карту, которая покроет отправку туда и обратно из суммы приставки вычитаете сумму пересылки и эту сумму ставите в наложенный платеж, при этом говорите, что за пересылку платит покупатель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а при чем тут наложка, отправили бы по предоплате тоже самое было бы просто придурок попался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только ждать будете долго тк бу вещи покупают в основном не из киева -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит вам не принципиально продать вещь если хотите продать - будете и на почту ходить и наложкой заморачиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для себя решила теперь только продавать в Киеве (дорогие товары) особенно техникуЭтот случай научил быть осторожнее.Например, сейчас ноут продаю - жду покупателя из Киева:). Пересылать ни наложкой,ни предоплатой не хочу...Лучше при личной встречи такие вещи продавать, хотя и дольшеЧто-то типа книг и детских вещей - наложка без проблем. Цена вопроса другая )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потерял к нам интерес - в переписку с ним не вступали точно знали - карта рабочая (совесть чиста тут наша)...Больше не писал, сошло на нет (тттт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осознаю я и это:) в основном продажи из регионов, тут согласна...Но лучше подожду своего покупателя киевского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто покупатели могут не забрать. У меня был такой опыт с отдачей вещей. Я редко что-то продаю, в основном так отдаю, бесплатно. Предпочитаю, конечно, что бы ко мне приехали. А тут, как на зло, барышня одна стала звонить и так она меня разжалобила, что я пообещала отправить ей НП. В результате никто это не забрал, так оно где-то и валяется. Я еще, дуро, туда конфетки детям положила.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как у Вас это получилось, мне отказали)))) и по телефону и на смс запрос [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж ( и так бывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и из Киева придурок может писать заявление [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На новой почте я ни разу в жизни не была :) но все равно - лишние телодвижения.. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня лично забрали принтер, потом выели чайной мозг с идиотскими обвинениями. От странных покупателей ничто не спасает)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибушки вам за предупреждение, но оно несколько запоздало))) 2500 за ноут в декабре и 700 за смарт в январе))) видимо, не в здравом уме были оба. Но я не в обиде. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам повезло. Мне сказали оформлять договор, подписала его как ФОП. Иначе не оформляли корпоративным клиентам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вам мало продать надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всем в переписке даю ссылку на свой рейтинг на Кидстаффе. И все перечисляют спокойно деньги. Я писала в техподдержку Олх, чтоб тоже рейтинг ввели. Отказали. Странные. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После того, как тут рассказали, как роняют и отправляют назад, как не понравилось... [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой покупатель, думаю, и без наложки то же самое сделал. Перевел предоплату, получил посылку и начал процесс... Не?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах