Просят отправить НП наложенным. Прошу советов.

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просят отправить НП наложенным. Прошу советов. Малой продает приставку ПСП свою. Просит покупатель на олх отправить наложкой Нп. Его я могу понять: хочет убедиться, что эелектронная игрушка работает. Но чей-то боязно мне...[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько игрушка стоит? Если покупателю не подойдет, вам придется оплатить доставку обратно. Смотрите есть ли смысл так отправлять. Покупателя тоже можно понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для этого берётся предоплата на сумму доставки туда-обратно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1000грн. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я и не знала. Спасибо. Не заморачивалась никогда с предоплатами. Я боюсь. что в дороге ее бахнут или покупатель, проверяя, что-то наклацает и глюкнет систему...[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет"бахнуть" запакуйте на месте в коробку НП и пусть наклеят стикет с бокалом (что хрупкое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если на коробке наклеят стикер с бокалами, то обязательно "бахнут" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продавали и смартфон, и ноутбук - никаких наложек, только предоплата. При мне на НП телефон грохнули, уронив, и отправили назад - "Не понравился", ага.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальное требование, я всегда покупаю только НП (наложкой), во избежание мошенничества (+) Ну а проверить приставку на месте покупатель все равно не сможет, ведь на НП нет условий для этого. А Вы смотрите сами, что Вам важнее : или продать приставку рискнув 40 гривнами или искать рискового покупателя согласного на предоплату.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я покупала телефон так. Правда, отправила предоплату небольшую на карточку, а остальную сумму оплатила на НП. Но сама никогда ничего не продаю наложенным платежем, мне это не подходит, несколько раз попадались непорядочные покупатели, больше не хочу рисковать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие у вас риски? у покупателя больше рисков.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я зареклась, что-то пересылать. Столько непорядочных. Очень много ситуаций. То одели, порвали, вернули. Там сломали, вернули. Если рискнете, обязательно берите предоплату, а то они откажутся, а вам оплатить придется туда и обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Я пересылала электронную книгу НП. + Хорошо, что имею привычку страховать на полную сумму+пересылка. Эти клоуны понаклеили бумажек, насыпали своего горошку и бахнули ее все равно, девочке пришла расквашенная. Недели три я ходила на НП как на работу за компенсацией, помогли только личные связи, слегка надавили на начальника отделения, которая доказывала все это время, что это я с ума сошла и "отправила, видимо, уже коцнутую".[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие вещи продаю только при личной встрече
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если по НП, то вот тут как раз и нужна переписка, а не телефон, как в соседней теме))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С 1 февраля НП повысила тарифы(( по Киеву за коробку с детской обувью 45 грн()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого... я 30 января в Ровно угги племяннице отправляла - заплатила 55 А тут по Киеву почти столько же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, если уперлись рогом на наложенный, то хотя бы 150 Грн вперёд возьмите. Вряд ли побьют, главное чтоб при проверке не испортили [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У покупателя при наложке? Какие? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не заморачивайтесь и ждите киевского покупателя:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без наложки.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно я уже год каждый день так отправляю ттт пока не бахкали. но я оценочную стоимость ставлю на полную сумму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похожая проблема Продаю детское велокресло, уже 2 раза были покупатели, которые настаивали на наложенном платеже. Я и покупателей понимаю, сумма то немаленькая, но не продала на таких условиях, т.к. упаковка габаритного хрупкого груза и пересылка (я анонсировала пересылку за мой счет) - очень затратная часть. И выходит, если покупатель не придет за посылкой или на месте откажется ее забирать, я морочусь с обратной пересылкой за свой счет:(. И хотя у меня высокий рейтинг на кидстаффе и положительные отзывы, поняла, что придется ждать киевского покупателя:)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была ситуация, когда просто не пришли за посылкой и тел. отключили. () [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для покупателя нормальное))) для продавца, неудобно я не много продавала. но если и продавала, то только с предоплатой на карту или встречались в киеве. На другое не соглашусь, много мороки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах