приложения в телефоне

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вчера с часу ночи до двух делала коллажики ребенка, увлекательная штука!! [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

evernote /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

SoundHound, WhatsApp, Swarm, FB, Instagram, Gmail, Uklon, WizzAir продавалки,приват24, фонарик, словари/переводчики, погода. шагомер.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте Candy Crush saga, принцип тот же, а по увлекательности превосходит шарики в миллион раз. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я попробовала! Огромнейшее спасибо. Секунда дела и скан. А муж иногда по пару часов сканирует по работе((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое "где деньги?" - не нашла) из смешного - смотрела на "борьба умов" и не могла понять почему второе слово "умов" на украинском (я поняла как "битва условий"))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы делаете?)) мы еле удалили)) хорошо, что там лимит на бесплатные жизни)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть lines`98, такие, как в досе были когда-то)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все шлют приглашения постоянно в фб на эту игру)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

snapseed, touchretouch может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное никогда. слышите, никогда + не устанавливайте Farm Heroes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и файлы в них редактируются? ворд и эксель там давно есть, но тупо открывается файл и всё на этом, работа окончена. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скорей просто не помню ) зато я знаю супер Марио и принца Персии [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем ее удалять? ) Я играю уже несколько лет, не запойно, а так, в очередях, поездах и д. Правда, первый месяц был реально вырван из жизни )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо цэ? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда встречала людей в очередях или еще каких-то пространствах тупо клацающих шарики на экране - думала, боже, какие идиоты. И что Вы думаете - у меня уже 211 уровень. Это моя боль. Надо деинсталлировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня 100 с чем-то уровней кэнди краша, а у мужа 200 с чем-то..))) та ну на фиг - за это время наверное можно выучить разговорный итальянский))[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня постоянно выручает изивей, уже все в окружении пользуются этим приложением и благодарят меня. Оно для тех, кто пользуется общественным транспортом - отображает через сколько приедет тот или иной транспорт на нужную тебе остановку.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси, ушел смотреть) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах