приложения в телефоне

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы разобрались, как создавать собственные карточки? В Anki. Или используете готовые. Если да, то вы - герой! Убила на это кучу времени, но удовлетворительного результата так и не получила, поэтому выкинула Anki и с планшетов/телефонов и с компов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно. Добавляю свои и скачиваю готовые. Как только установила, нашла видеоинструкцию по использованию программы, вопросов потом не возникало :). А так да, пишут, что самим разобраться бывает сложно. Хотя вроде просто все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто в самом простом варианте Если карточки просто показываются в виде слайдов. Если есть поля ввода, еще и больше одного, начинаются сложности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да.. когда создаю свою карточку, там есть поля: название колоды, Front, Back карты. Tags еще. Или расширенные, в зависимости от типа. Заполнить эти поля, нажать save и все. Это могу делать как с телефона, так и с компа. А какие сложности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я здогадуюсь, що різниця у форматі файлів *.pdf- скан, а *.jpg - фото Хоча по суті різниці немає.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыыы... у меня старенькая Нокия. Звонит хорошо. А остальное у меня в планшете, в читалке, в ноуте. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня навигация в основном = citymapper, maps.me, uklonиногда нахожу по прослушке музыку SoundHoundeairbnb это понятноеду заказываю по некоторым приложениям и там же баллы накапливаю)погода, инстаграм, инстасайзвайбером не пользуюсь, только мессенджером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

iGo - навігатор, Endomondo - калькулятор пройдених кілометрів, жіночий календар. Решта стандартні - скайп, вайбер [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну нет, как сохранишь так и будет, все мои сканы для всех инстанций в джпкге [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це я спробував зрозуміти різницю для kdn11 [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А из игрушек у меня шахматы, баланс, блоки и шарики! :)) Шарики это на века. С некоторыми изменениями. У меня магнитные. Ну как семечки. Никого толка, простая игра как двери и не надоедает ведь :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня и ворд, и ексель есть в айфоне () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аnki не понравилась, пользуюсь Quizlet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это вы удружили с серлечным ритмом! Ура! А я почти разорилась на пульсометр. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как поставить? делитесь опытом, пожалуйста [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за шарики?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вы не знаете шарики? :)) Тогда вы не пользовались компом в 90-е :)) http://www.igames.com.ua/FlashGame.aspx?name=balls1Их очень много всяких разновидностей. Но принцип один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в App store недавно обнаружила )) бесплатно[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вайбер. где деньги. дропбокс. погода. олх, али експресс, новая почта, аймакс, портмоне, альфа банк, приват24, навигатор. 2gis. Pedometer. Bonn App, борьба умов, Дуолинго, Супердил, iScaner, Шазам, буккинг, 2048, cross finger, сабвей серф))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, примажусь - может, посоветуют приложение для обработки фото. Захотелось на старости лет) В телефоне есть предустановленная, экспозицию поправить, фильтры, такэ... А я хочу такую, что блюрила, глаза больше делала и прочая игрушность) Для шестого яблока.Гран мерси)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще flashcards deluxe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расстраивайтесь, первые lines я тоже помню :)). Это я дала ссылку уже на новые, модернизированные. Старые не нашла. А в телефоне у меня магнитные, модные, современные. В сети не могу найти такие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) вот нашла + http://dosgames.ru/games/dos/lines/Ужос :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, разница на вид - как между фото документа и его ксерокопией [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах