приложения в телефоне

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

приложения в телефоне Поделитесь, какие приложения для вас полезны в телефоне? Кроме во многом ставшими привычными мессенджеры Viber и аналоги (которые в данный момент используются для пересылки видео любимого внука бабушке), чем еще вы пользуетесь?У нас популярны:Dollarbird для ведения учета расходов семьи (она самая простая и удобная из наверное штук 3-4, которые мы пробовали) и Spotify - это недавнее - заменяет радио (музыка через интернет), удобно (почти без рекламы и делится по жанрам, ну и вся музыка американская). Правда мы поставили бесплатную версию, которая позволяет в день "промотать" только 5 песен)Scannable - удобно для юристов, ну и по мелочи в домашнем обиходе. Позволяет телефоном сфотографировать документ и автоматически трансформирует в обычный чб скан. В последний раз было использовано, когда муж попросить прислать нотариусу для заверения сканкопию договора на квартиру (заняло секунд 10).music.ex.ua - это приложение для прослушивания музыки. Activity - этим пользуется вторая половина, который считает шаги и километры с коляской по выходным))Из интересного, помню когда-то закачивала приложение, позволявшее направлять айпад на небо и на нем всетились названия созвездий, которые я должна видеть, но пользовалась аж пару раз.Есть еще ряд более специфичных, показывающих, когда начинается шаббат в разных городах мира или где в море находится заданное грузовое судно, но вряд ли они будут интересны.[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос: а зачем цветное фото в чб трансформировать? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно трансформирует не в чб фото, а в обычный скан. Иногда по работе необходимо, чтоб было не фото, именно скан :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не представляю чем отличается, сейчас попробую [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может кто подскажет названия программ, которые позволяют редактировать ворд и ексель в телефоне? (Айфон) Олх используюВсе платежные системыНавигаторов несколько[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно подробней, пожалуйста? Вы свои книги сканируете? а зачем? [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

OLX нравится,очень удобно и обьявления сразу с фото загружать и переписка мгновенная :-) скачала термометр брешет гад [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наверно самая примитивная у меня вайбер,приват24 и женский календарь)И какая то игрушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за термометр? Погода? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я еще постоянно сердечный ритм HeartRate-ом проверяла) уже знаю свой стандартный)) попробую olx, спасибо, а то руки не доходят продать кучу всяких детских пролетов) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

EBookDroid, ES File Explorer, Tsumego Pro, DroidFish, BankId, Swish, QR Cide Reader, Booking.com, Flightradar24, Speedtest, ChessBase, Komodo 9, Cardiograph[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Anki, навигаторы, Городской транспорт, Облако, Читалки, ОЛХ, Приват 24, Почтовики, Погода... ну и стандартный набор болталок, игрушек, календарей, переводчиков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла Anki, понравилось, а для чего вы его используете? [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

температура тела.у меня часто субфебрильная ,мне важно [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, точно! это у мужа есть, удобная штука, спасибо, что напомнили. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Язык, но можно использовать для запоминания чего угодно. Удобно, оно синхронизируется с компьютером (программа и веб), то есть можно использовать в трех точках: телефон, вебсайт, программа на компе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Pocket - отложенные ссылкиUklon - таксиKindle читалка, синхронизирована с книжкойSkitch - заметки на фотоPhotoGrid - коллажHedgeDict - оффлайн словариCurrency - конвертер валютну, и стандартно всякие блокнот, фб, карты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В айфоне раньше не было, сейчас не знаю. Зато на андроиде есть и ворд , и эксель с возможностью редактировать файлы . [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть офис, но его покупать надо, мы на айпад бесплатный устанавливали, там ниче нельзя сделать, только смотреть на страничку, как дурак)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у меня еще всякое типа скайп, фб, как-то меня не волнует шабат и звезды)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах