Девочки,вынуждена снова обратиться к вам

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки,вынуждена снова обратиться к вам Очень не хотела и всячески оттягивала,но другого выхода,увы,нету.Сыну необходимо продолжить обследование,которое назначили в Киеве во время второй нашей поездки,но уже по месту жительства,вернее в г.Херсоне.Немного напишу о нашей второй поездке:Забрали все результаты.Биопсия показала наличие в костном мозге большого количества красных кровяных телец на разных стадиях созревания.Это подтвердило наличие эритроцитоза,однако неизвестно по-прежнему.что побуждает костный мозг вырабатывать эти тельца в таком количестве.Были мы в Радиологическом центре у Клименка.очень хорошего гематолога.который немного прояснил картину.По его словам-полицетимии в данный момент нет(но не 100% это ),есть эритроцитоз.Так же он предполагает.что это может быть миелофиброз либо патология мозжечка.Поэтому необходимо дообследоваться и провести МРТ головного мозга,УЗИ сердца и почек,пульсоксимтрия,спирография ,рентген легких,консультация неврологаСказал,что скорее всего будет необходимо повторно делат биопсию.т.к. в той.что уже сделали.почему то мало материала и ее взяли не с той стороны.Узнавала по стоимости:МРТ -700 грн,УЗИ -150 грн(только не поняла -это все вместе или одно такая стоимость),консультация хорошего невролога 150 грн,рентген(пленка) 45 грн,остальное не знаю -т.к. это все на месте в поликлинике буду узнавать.может гривень до 100.В общей сложности с дорогой в Херсон-примерно 1500 грн.Для меня сейчас это очень большая сумма,т.к. пособие отменили,а зарплаты моей только на еду едва хватает.Я и так всем очень благодарна за помощь в поездке в Киев,без вас никогда бы не получилось поехать.И простите за мою просьбу если что..Карту временно удалила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите номер карточки, ладно? Просить не зазорно, если ради ребенка. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю в начальный пост,только не знаю открытый номер писать или как прошлый раз рекомендовали-ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вам удобней. По ссылке нет номера. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только я не понимаю - как перевести деньги по ссылке? но я тормоз еще тот. а можете номер карты дать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да?Наверно я неправильно что то сделала.Пишу карту как есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки,исправила старпост,карта как есть написана там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так лучше, спасибо)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного сбросила, АП [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ловите денежку [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевела вам [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+200 гривен. И хороших результатов обследования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка - номер получателя скрыт, что соответствует банковским стандартам. + во избежание мошенничества.http://sendmoney.privatbank.ua/ru/?hash=521012169надо ввести свои данные и сумму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ссылку,а я не разобралась как ее сделать.Спасибо ,девочки, огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инструкция + https://sendmoney.privatbank.ua - там страница для Отправить деньги, а рядом с этими словами, вторая строка сверху, есть выбор Получить деньги - нажать. На новой странице ввести номер своей карты - на зеленом поле в белые окошки, затем внизу нажать Получить ссылку. в любом случае, после того, как топик уже не нужен, лучше удалить номер карты, во избежании привлечения мошенников. И в тексте поста лучше не писать слова "номер карты".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алла, дякую. Нарешті вдалося переказати гроші напряму. А то Райффайзен вічно перекидає на портмоне, а там комісія [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевела на ту, що в стартпості, удачі!)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевела немного. Здоровья сыну! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте, немножко и от меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевела . Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуточку пополнила, выздоравливайте!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах