Девочки,вынуждена снова обратиться к вам

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ап [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый вечер!Сегодня сделали биопсию,после праздников нужно как то передать стекла+ в Киев.Девочки,кто может помочь с транспортировкой-откликнитесь,пожалуйста.Вроде все нормально-но только что написал,что поднялась температура 37.4.Медсестры говорят,что это норма.Точно норма?В Киеве делали-такого не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу Вашей темы про анализы в киеве...+ Вы нашли кого-то? если это не понедельник - я отвезу куда нужно. напишите мне на zhukovskijсобакаukr.net (буду вечером поздно с интернетом).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока окончательно не нашла.Возможно это будет и понедельник+ Сегодня врач сказал,что будет делать запрос на первые результаты.завтра еду в Херсон-более точно все узнаю за сроки.Новостей особо пока никаких.Лежит,капается .Гемоглобин вроде стабильный и даже ближе к норме уже(160-164).Но это опять-таки на фоне капельниц.В прошлый раз такая же картина была:пока капали-держался.как только перестали -пополз вверх.Ждем биопсию-от этого будет зависеть дальнейшая тактика лечения..Чеки приказала все собирать,потом подсчитаю сумму расходов.Конечно очень многое "мимо кассы",увы...Деньги пока есть,но уже на исходе((Сколько он там еще будет-неизвестно.Врач сказал-пока не будет результатов биопсии-не выпишет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ у меня понедельник самый сложный день недели, а нужно отвести на ломоносова и куда еще? (ломоносова мне по пути с вокзала на работу вот я и запомнила, а вторую "точку" нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не на Ломоносова,на Васильковскую.Там при институте рака есть+ какой то там..(выпишу названия) им.Кавецкого,"наша "лаборатория в нем.У нас же кровь-а гематологию смотрят там.Но это под вопросом.100% надо везти на Берлинского.Это лаборатория Института гематологии и трансфузиологии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

институт рака на ломоносова+ я живу рядом, а Берлинского сейчас посмотрю где и если никто не откликнется - найду кто отвезет. я убегаю, буду после 10 вечера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все,поняла.Это там же,только с другой стороны.НИИ им.Кавецкого находится на углу Ломоносова-Васильковской.Но адрес -Васильковская,45
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый вечер!Девочки,подниму тему,чтобы в архив не ушла+ т.к. завтра -послезавтра должны уже быть готовы стекла. Будем передавать на Киев.Ну и врач будет решать-что с ним делать дальше(с Вовкой в смысле)У нас новостей особых нету.Лежит,капается,сдает кровь через день на контроль.Гемоглобин вроде сбили.Может удержится хоть пару месяцев в относительной норме..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах