Как прокормить крокодила?

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

начните с глистов () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю... У нас друг такой, как ваша дочь а ростом и весом с моим одинаковые. Мы с мужем уже насторожились, старшая в таком возрасте столько не ела. И сейчас в свои 14 не ест столько, как он в свои 9. А она его намного крупнее была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Психологическое? У меня брат не имел чувства меры в принципе, очень плохо закончилось в итоге. В детстве мог за раз съесть 30 котлет - лет в 10, взрослым смешно было, а реально всему есть причина. Ищите [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну 30 котлет он не съест, т.е. чувство меры имеется. Т.е. он ест сначала со всеми, а потом голоден раньше всех При этом ест столько же, как и взрослые, а то и больше, а относительно худой и меленький. В 9,5 лет всего 141 см и 32 кгЯ уже думаю, может у него метаболизм ускорен? И вот про повышенную кислотность тоже может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только написала свою ситуацию, если не находите параллелей - это ок, не знаю, может и ускорен, но много есть тоже вроде для желудка не гуд [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Де ж він мєлкій? Зріст високий, вага середня.() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да - вполне вписывается в стандарт () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где вы смотрите? Я смотрю на его одноклассников в школу пошел в 7, стоит по росту ближе к концу. Многие одноклассники на полголовы выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таблице в гугле :) (+) я на одноклассников вообще не равняюсь, у нас таакой разброс и по росту, и по весу. Есть маленькие мальчики и высокие крупнячки девочки. И все одногодки. Моя дочка как раз посрединке ).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оказывается, он высокий.... О ужас, а выглядит на фоне одноклассников совсем невысоким Но вопрос все же в другом: столько есть это норма? Или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как норма... У нас тоже был период дочка всё время что-нибудь перекусить искала+ но тогда у неё был скачок роста 10 см. И всё время просила мясо. Ну я покупала, кормила посытнее. Не была прямо прожорливой, но голодная была довольно часто. Бывает такой период роста когда они едят всё время. Где-то класс 5-6-7 как по мне. Растёт, может, просто. Овощи, зелень при этом мясо не заменят. Как по мне, и булка с маслом тоже не лишняя иногда. Мясо, сыр, яйца, каши. И хороший бутерброд в школу. У дочки в классе некоторые мамы мальчикам столько этих бутербродов дают, что они потом половину класса ими кормят))) Не без зелени, конечно, но и не без мяса. Девочки (ну это подростки уже теперь) только йогурты носят. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдавали все что можно - нет таких) Единственное, что обнаружили - дискенезию ЖВП и + НЦД по гипотоничному типу. Съездили в санаторий - она там мне вымотала нервы с такой едой, на этом все изыскания и закончились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тоже замечала по своим детям. Хорошо едят - будет скачок в росте. Период неедения - можно не покупать новый комбез на след. сезон - в росте прибавят незначительно.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, есть такое. Я и сама, в классе 7-8, наверное, топтала прилично, но не поправлялась. коллега рассказывала о сыне 10класснике, мол, кастрюлями стал есть. Нормального телосложения хлопец... И у знакомой тоже сын такого же возраста вот точно также был проглотиком) Растут, детки!..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не физиологическая причина, а именно чувство меры - то нужно как-то останавливать. Ну например, приготовленное делить на всех: вот 4 порции по 1-ой на каждого. Папа сьел порцию, сын ж не может сьесть больше взрослого? Хорошо, что пьет воду перед едой.. Печенье и пряники не должны быть на видном месте. Если такая ситуация -выдавать напр. по 2 шт. к чаю, остальное на потом. А как вы едите - по графику? или каждый может сам прийти и в любое время кушать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в детстве все время хотела есть, бабушка нарадоваться не могла.Оказалось кислотность и потом гастрит.Сейчас реально только что то не так с желудком+ Или если к примеру Лук в салате поем начинается такой жор...ховайсяОно как бы и не болит а тянет(сосет) и все время хочется это заестьПроверяйте все таки желудок. Или может у вас длинные перерывы?Дочка в 9.5 лет 31 кг и 144 рост ест 6 раз в день но по чуть чуть.если кормить 3 раза то будет умирать с голоду а так ковыряет в тарелке-каша налево,мясо направо зарывает:-)[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя знакомая детский гастроэнтеролог говорила, что глисты есть у всех (+) я никогда не сдавала анализы, но травим всем семьей регулярно, правда, не химией. У меня уже через пару недель появляется просто зверский аппетит, хотя он у меня и так неплохой).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к ендокринологу И в харьковском институте наверное какие-то анализы делают чтоб исключить обменные нарушения[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда, по идее, они есть и у меня, но я не сплю над тарелкой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И моя такая. Удивляюсь, с чего она вообще растет 😯 мяса не ест, творог не ест, ничего не ест 😯😯 живет на одной вареной картошке. Извлекая ее из супа. День может пройти на одной картошке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И моя такая. Удивляюсь, с чего она вообще растет 😯 мяса не ест, творог не ест, ничего не ест 😯😯 живет на одной вареной картошке. Извлекая ее из супа. День может пройти на одной картошке. Даже сосиски и те не ест!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, возьмите моего для воспитания у меня - худэ, малэ и ничего не жрет((([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя ест, харчами не перебирает, но над ней надо стоять и шпынять. Только отошла - она в окно смотрит, магнитики на холодильнике рассматривает, хлеб раскладывает на кучки и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не стоять и не просить? :) Я бы не придавала столь большого значения еде (+) мое дело - предложить и подать, а там как хотят :),но с голоду точно не помрут. Если надо выходить из дома и не успела поесть - идет голодной. Может, так быстрее поймет, что иногда надо оперативнее быть.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила про брата то же самое. Был период, мама не знала уже чем его кормить. А он был всегда маленьким. А тут за два года вымахал на 30 см. Ел - как не в себя.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах