Как прокормить крокодила?

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как прокормить крокодила? Я за советом. Мальчику 9 лет. Худэ, малэ, а ест за троих. В школе учительница вообще, наверное, думает, что его не кормим. Он может съесть 3 порции сосисок или 4 порции сырников. При этом он из квартиры не выйдет, не позавтракав. На завтрак обычно гарнир+мясное+салат. Иногда чай с пряником в догонку или какао. Но обычно пьет воду до еды.За полчаса может утоптать все, что видит: пачку печенья, полкило пряников, пару бутеров с сыром. И это сразу после обеда.Он вечно голодный.Это вообще нормально или мне бы его врачу показать? Если да, то какому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, у меня старшенькая тоже больше всех в семье ест :) (+) и порции у нее самые большие)а весу 34 кг в 11,5 лет. Нормальный здоровый ребенок, Но у нас в доме нет печенюшек, сосисек и пр. Только здоровая нежирная еда. Много зелени с основным блюдом, "доганяется" фруктами, кисломолочкой. Потому ест сколько захочет. Лично мы ничего ненормального не видим в таком аппетите. Я вот тоже люблю поесть :) и не всегда могу себя контролировать.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

против яблок и кисломолочки ничего против не имею Так яблочко его еще нужно уболтать скушать.А сосиски - это в школе. Меня от одной мысли о тех сосисках тошнит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, а зелень - это что? конкретно? зеленый салат? петрушка? укроп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы любим такой фруктовый салат: нарезаю кусками яблоко, апельсин, банан, все это заливаю питьевым йогуртом. Едят все и с удовольствием :). Еще у нас на перекусы разные сухофрукты (курага, в основном) и орешки (несколько видов). Питательно и полезно.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не услежу, может полкило этих орешков и приговорить за пару часиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, всевозможная трава :), у нас это: петрушка, листья салата, шпинат, базилик, рукола, зеленый лук.Еще мы часто варим буряк и просто кусочками нарезаем.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставляйте порционно на видном месте, остальное прячьте () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прятать не помагает. Разве что под замком. Заперла как-то в столе конфеты Ждал с работы, аж прыгал.При этом съел все, что было вкусного в доме, даже батон с вареньем умял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вік який?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, еще на перекус можно овощные салаты, я люблю такой (+) пекинская капуста, конс.горошек и мяско (у нас это запеченая индюшка). Еще вот сегодня такое ели: печень трески перемешала с зеленью и замотала это в лаваш. Эта треска такая питательная:)Или фаршированные яйца с той же печенью треской. Главное, что все эти блюда очень просто и быстро готовятся и с довольно простого набора продуктов.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вік доньки? 11 років. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, больше мяска давать, если не наедается? ну чтоб батон с вареньем и подобное заменить..Я вот, например, без мяса жить не могу... и дети мои такие же. А муж на траве выживет )[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой салат мы любим утром к гарниру с мясом. На перекус он такое есть не будет Лаваш с треской - предложу как-то. Но моможет ненадолго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мясо практически 3 раза в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

питала не даремно: моїй десять+ і "симптоми " дуже схожі, а при нінішньому карантині треба брати додатково повара в допомогу (бо по двічі ми одне й те ж не їмо).З досвіду по старшій можу сказати, що це такий саме вік, коли ростуть всі органи іта кістки, що потребує багато енергії. Тож коли глисти поганяли, аналізи в нормі.........готуйте МАМО більше їсти)))Ой...трохи не в ту гілку втрапила, але ідея підхожа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказати для початку педіатру потім направлення до ендокринолога; може гіпертиреоз бути або підвищена кислотність
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже подозрение, что такой аппетит следствие скучного времяпровождения (+) я это по себе знаю... Чем он занимается днем?[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мульты и лего школа, уроки и на улице с друзьями.Сейчас в карантин - вообще жесть. Готов есть день и ночь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кислотность - это к гастроэнтерологу? К педиатру у нас лучше вообще не ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама працює з ранку до ... готує зараз тато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так; гастроентеролог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) святий у вас тато))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в период роста все едят хорошо - сосиски и сырники ...)) ...это же вкусно, а вот пряники и печенья лишние. Сыры, орехи , фрукты - вот что держат на перекусы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя не ест ничего -сидит час над тарелкой, ворон считает. Если не пинать, может полдня просидеть. Это к кому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах