Собаке лучше не со мной?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я вами восхищаюсь. честно. очень не каждый способен вот так позволить уйти туда, где лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , имхо, он как мужчина- надо отпустить к ним, если он их больше любит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в смысле собака мужа любит :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секунд :( - реакция моментальная считай. Слезы-сопли. Но терплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже списываю на что что остальные - бабьё, кот один джентльмен истинный - то ли любит, то ли терпит - не суть. Но ластится же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тут і собака порилася. Вам треба показати, що звами веселіше. Якщо вам це потрібно, звичайно. Беремо на прогулянку іграшку і їжу. Погралися - поїли, знову погралися - поїли. Вдома вже не кормимо. І ніяких поеи що собак, ігра - тільки з вами.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был бы карьеристом - дружил бы со мной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он на улице не ест совсем. не интересно ему. а с палочками-мячиками играем, а как же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет! такого я не переживу! останется со мной - хочет он этого или нет! я так хочу и точка. минута слабости случилась вчера и она закончилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, твоя собака и он тебя любит а ты его. Не будь предателем, не отдавай его никому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот она правда, у меня вся семья счастлива, когда меня нет)) [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно, здраво! [+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах