Собаке лучше не со мной?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Собаке лучше не со мной? вот как так получается? я, значит, скучаю, страдаю, а он влюблен в родственников и я вот не уверена, что если ему дать выбор я или они, он бы не выбрал их.он их чует даже когда я разговариваю с ними по телефону! садится под дверью и сидит ждет (меня он так не ждет). Уходят - просится с ними, на меня ноль внимания. на улице (да и дома) ведет себя с ними совершенно по-другому - спокойный и воспитанный пес, ходит рядом, если нужно сидеть - сидит и ждет. Со мной - это вертлявая юла, которая посидеть на месте пол минуты не в силах. Назревает вопрос - если собаке объективно лучше с родственниками, это мой эгоизм забирать его с собой? пошла биться апстену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

животные любят не обязательно тех с кем им лучше (как и люди впрочем)Я кота боготворю, а он обожает мужа которые его шваброй гонял:-) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я и думаю - а если я лишаю его права жить с родственниками, а ему с ними лучше? он их реально обожает. капец какой-то. как жить дальше....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а родственники что думают по этому поводу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эгоизм- это не всегда плохо а когда вы вместе, то вам хорошо вместе?если хорошо, то я за эгоизм.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они счастливы и тоже его любят. Они даж гуляют с ним дольше чем я. по вечерам могут часа 2,5 гулять, а у меня то ПА, то голова, то слабость. пол часа, минут 40 - это максимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому хорошо? ему? вот я в этом уже не уверена. смотрю на него и вижу, что глубина его чувств к родственникам сильнее, чем ко мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает же ж такое у меня конечно ситуация похожая, муж и сын аж трусятся за собакой, но все внимание мое, но я объясняю это тем, что я его кормлю, а кушать он любит больше чем гулять, потому ходит за мной чтобы не пропустить прием пищикстати, может родственники его чем-то угощают? а вы нет? я всегда делюсь кусочком мяса, поэтому моя собака ловит каждое мое движение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласны усыновить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они то да. я не могу на это пойтить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они его балуют меньше чем я, ибо я ж застращала, что у него слабый ЖКТ. да он и не пищевик, спокоен к еде. я его 6 лет холила-лелеяла, а тут такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то у вас установки хибні, шо ніхто Вас не любить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я же вижу как он за ними трусится. это настолько очевидно, что назрел вопрос - а надо ли тягать его по заграницам, если ему так с ними хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по молодости комнату снимала. Так хозяйский кот,+ зацелованный ими во все места, на руки не к кому, кроме меня не давался. Сам ко мне приходил. Хозяйка говорила, что после того, как я съехала, он под дверью моей комнаты орал. Если дверь открывали, то искал в комнате. И что я ему такого сделала? И не кормила, и с кровати гоняла... а выбрал же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня когда то было так с котом+ Я уезжала на месяц и отдала кота маминой подруге. Когда вернулась-он даже не взглянул на меня. Учитывая, что там была девочка, которая с ним игралась и его там холили и лелеяли, кормили манной кашкой с ложечки-я поддалась на слёзы девочки и уговоры её мамы чтобы он ещё пожил у них, а потом и обосновался окончательно. И прожил 20 лет.Я тогда рассуждала трезво-я на работе сутками, иногда уезжаю и он по несколько дней один сидит вообще. Ему там будет лучше. Я приезжала его проведывать, но он даже не пытался вспомнить кто эта тётя, с которой он прожил 5 лет. Ну коты они вообще более спокойны в этих вопросах.Я к чему. Если ему там лучше, и вы без него не будете страдать-тогда оставляйте. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ви ж не знаєте - може, він у них за Вами ще більше трусився?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и родственники - в комнату не пускают, на диван тоже, а он за них родину готов продать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему таки да - лучше, но как же я? я ж изведусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, я спрашиваю когда приезжаю - ждал? волновался? под дверью сидел? нет, говорят, все спокойно. а за ними - и под дверью и мечется- места себе не находит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может они просто с ним больше времени проводят и в этом+ их секрет? Вы же занята, переезды у вас часто, а собак ваш домосед по натуре?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как любая собака обожает гулять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дети знаете как? Мам изводят, а придёт тетя Маня и чудеса послушания проявляются).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привыкнете. С вашим образом жизни вы не долго будете скучать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тетя Маня.. Тут писали. Мама 3 года уговаривала снять ужасные боты. А потом появилась девочка Света. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе!!! [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах