День сурка

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

День сурка И это я не про мои дни в декрете )))Итак, скоро день сурка, Ваши ставки "что нас ждет: 6 недель зимы или ранняя весна?"Я за весну!! Такая зима была в этом году - правильная! Теперь хочу весны, птичек, травки зеленой и пьянящего запаха в воздухе! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погода сегодня чудесная) Но близится вторая волна гриппа ( Опять же из-за теплой погоды( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голосую за раннюю весну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летом тоже тепло, но грипп нет. Что странно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да погодка сегодня - супер! Вторая волна гриппа - это печаль, конечно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

февраль, по прогнозам, весь выше нуля. На 10 февраля +13 рисуют, можно в футболке ходить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне странно, почему в италиях теплая зима, но гриппа нет. А у нас, как только нет морозов-то сразу прямо рассадник [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иммунитет. Для нас летом - ок, зима наносит удар иммунитету все же. А в Италиях почти весь год одинаково +- [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не уверена. Тут что-то другое.. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может дело в кол-ве солнечных дней? ща могу глупость брякнуть. но я где-то слышала, что солнце разрушает вирусы ))) Если таки бред, то сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да!!! Я помню бывали времена хорошие, когда в конце марта была жара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хз. В Англии тогда должны были уже все помереть) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я убедилась. Не болею гриппом потому что избегаю контакта, но иммунитет в октябре уже падать начинает, всю зиму портятся ногти и постоянно герпес, зима таки вносит свой вклад. В летнее время все ок [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может там выжили сильнейшие )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зима. Прогноз весьма обманчив. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот действительно, что это за хрень такая непонятная, этот иммунитет: захотел - упал, одумался - встал? - а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ранняя весна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала про сонливість тема)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пасха в этом году 1 мая ,так что весна ранней не будет. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зима правильная была всего лишь в январе -в декабре была осень)) зиму ненавижу всеми фибрами, а потому голосую за раннюю весну -и мне пофиг,что там скажет какой-то сурок)) Согласно прогнозу на 2 февраля, сурок своей тени не увидит -ну так его проблемы))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 з просоння він взагалі мало що побачить; нехай би залишили бідну тварину в спокої)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вчера тоже об этом узнала. Расстроилась ,что совпали два праздника, не получится теперь дополнительного шарового "отпуска на майские" (( [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно. и никакого сурка будить для этого прогноза не нужно:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне уже давно кажется, что этот прикол с Пасхой не работает. Помню как-то была ранняя Пасха, так весна ну никак не начиналась, аж до конца мая было тускло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас целый месяц вспоминаю "незлим тихим словом" Кто там снег и мороз хотел?Как хорошо, что Вы уже захотели весну:) А то после Вашей темы как раз перед НГ снега привалило.А по теме я тоже за весну:) Сегодня такая весенняя погода! И у меня стойкое убеждение, что сейчас конец февраля, а не конец января. Я постоянно даты проставляю февралем:) И маме доказывала, что в этом месяце 29 дней, тк год високосный:) Мама пыталась возразить, что в следующем 29 дней, а я подумала, что она не про следующий месяц, а про следующий год. И доказывала, что 2016 - високосный:) Ну в общем, я очень хочу весну!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах