День сурка

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Конечно, за весну. Зима была, снег был, Новый год был, теперь весенняя слякоть и ветер. Следующее ожидаю травку и тепло) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А откуда вы знаете, что в Италии нет гриппа? Даже у моего брата в Калифорнии есть, не знаю, что именно, но вирусняки ходят [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я весну люблю, но мне зимы было мало. Хочу еще! Умеренно холодную и с пушистым снегом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Не, я не злая. Мне снежного месяца новогоднего хватает с головой, мы еще и в Буковеле тааакууууюю снежжжжную зимушку застали... Ммммм!!! Снег шел и шел, и шел... А теперь все! Хочу весну и солнышко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом году грипп изгадил все впечатления от зимы, поэтому я хочу сразу мая, или конец апреля. И горе этой сонной зверюке, если она осмелится увидеть что-то другое. Сразу на шапку. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может они в массе привитые? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я конечно за весну,но таки впереди ЛЮТЫЙ поэтому поспорила с мужем на Мартини Асти что еще будет снег:-) + муж обожает зиму ,но вещает про жару и ждет хороший коньяк выиграть:-)Вот такие мы Весы падлючие:-)[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встает, к сожалению, только при благоприятных условиях [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно будет, еще 2 месяца!!! зимы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите, у нас тенденция: нет морозов-здравствуй вирусняки. Если следовать логике, то там, где тепло, то вирусняки убойные должны быть каждую зиму.Что-то я не слышала ежегодной инфы про мор в Италиях , например.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они там такие и есть, и не каждую зиму, а вообще, вспомните кошмарные разнообразные вирусы Африки, к примеру, так там ни зимы ни мороза в принципе нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну там просто антисанитария , прэтому другая картина, нельзя сравнивать [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КС Буду постоянной :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы после кесарева? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю на жующего туалетную бумагу ребенка... [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, токда конец света?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не так чтоб солнце разрушало вирусы, просто читала что как-раз в этот период идет дейтвительн сильное снижение иммунитета, почти не получаем от солнышка витамин д, заканчивается накопленый ресурс витаминов с лета, а новые поступление витаминов скуден, так как рацион желает наилучшего.. мало фруктов, мало овощей, короткие промежутки пребывания на улице и тд[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що до "благоприятных" условий вот в теме про обогрев жилища описываются очень разные "условия" проживания, при этом оценка "благоприятственности" этих условий у каждого оппонента своя- может, все же, все дело в Отношении каждого индивида к каким-то конкретным условиям? - а потом уже иммунный (или Системный) ответ? (на базе этого Отношения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*Гаварят* 2 недели будет тепло, потом опять морозяка. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа)) просто у индивидов организмы разные. У меня ко всему отношение нормальное, но с холодами все лицо караул((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю как будет: Февраль такой же гадкий, как и январь - то приморозит, то оттепель. Только без сильных морозов. Мокро и скользко. Март будет вообще гамняный (извиняюсь): холодно, мокро, мряка, от дождя к снегу. Апрель - прохладно, но уже без осадков и почти солнечно. Май - более прохладный, чем хотелось бы и, вроде, без осадков.Голосую за то, чтобы этот прогноз не сбылся и завтра наступило лето. Ну, на крайняк и май подходит. Эх, еще немного и я начну выть от тоски за теплом и солнцем. И нормальным световым днем![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы Кульбида? ))) Но, реалистичный прогноз, да (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я туда же. Задолбала зима. Может наши организмы готовятся к глобальному потеплению? :) [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это по одному народному способу так получается. Я уже несколько лет проверяла, в основном совпадает. Но в этом году я чуток замешкалась и не день в день записывала, а с небольшим опозданием. Потому очень надеюсь, что я где-то запуталась и ошиблась на один месяц (в смысле, то что я пишу про март - это должно быть про февраль и т.д.). Но увы, то что Пасха в этом году поздновата, только подтверждает этот прогноз. Но мне однозначно не нравится! :) Правда, лето он прогнозирует нормальное. Не такое знойное как я люблю, но в общем и целом - нормальное.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах