День сурка

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ниченизнаю, хочу 8 недель зимы. У мну еще новые классные лыжи необкатаны. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А после зимы - чтоб сразу лето! Обожаю. Снег-снег-снег. Бац! И сразу - +20. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас в Канаде пусть хоть все 8 месяцев будет зима:) Главное, чтобы у нас весна была:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и договорились! :) Куда б петицию подать. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ранняя весна - вряд ли, Пасха в этом году поздняя (1 мая), март будет холодный, в апреле начнется весна. Хотя........когда Чернобыль бахнул, тоже была поздняя Пасха (4 мая) и была ранняя весна, стояла уже жара. Природе виднее, по-любому каштаны зацветут в Киеве к 9 -10 мая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с учетом того. какой прогнозируют февраль.. что нас ждет в апреле????? [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого день сурка, а у кого и именины ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что: с Днем сурка, а меня с именинами! )) Похоже, тень свою сурок не должен был увидеть, а значит скоро весна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сурок умер() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чойта? только что показали - живой.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.rbc.ua/styler/zhizn/kanadskiy-surok-sinoptik-umer-nakanune-dnya-1454354574.html http://www.segodnya.ua/world/den-surka-otmenyaetsya-v-kanade-vnezapno-umer-predskazatel-pogody-687917.htmlи масса других сайтов. Где показали?В этом году праздника в Виннипеге не будет - некому предсказать приближение весныШестилетняя самка сурка по имени Уиллоу, предсказывавшая погоду в канадском Виннипеге, умерла накануне Дня сурка."Мы надеемся, что Уиллоу помогала людям изменить мнение о сурках и разглядеть в них прекрасных существ, живущих на нашей планете. С большой печалью мы отменяем наш День сурка, который должен был состояться 2 февраля", - говорится на Facebook-странице приюта, где умер сурок.Уиллоу родилась весной 2010 года и попала в приют после того, как ее мать погибла в результате нападения собаки. Она любила капусту, зеленый листовой салат, брокколи, морковь, сладкий картофель, горох и арахис.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моим наблюдениям тоже, если поздняя Пасха, то и весна не ранняя, как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа, я про нашего, украинского Тимку )))) чё нам американский сурок, погода то у нас своя..... где та Омерика, где мы.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я на него всегда ориентировалась)) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну слава Богу, что хоть кто-то спрогнозировал весну)) хоть бы больше не было снега.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по прогнозу синоптиков февраль будет аномально теплым,а весь 2016 год будет более жарким,чем 2015 (что меня более чем устраивает))) народные приметы мало работают,т.к. климат очень поменялся . Я помню зимы до 1970 года - морозные, снежные, с катком во дворе всю зиму, лыжными кроссами и санками каждые зимние каникулы. как Киевское море "запустили", так и поменялся климат в Киеве ощутимо (и это без учета парникового эффекта и прочих Эль-ниньо))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне лучше без снега и без мороза ненавижу зиму. И на отоплении можно экономить(у нас счетчик и регуляторы)))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он что, один там, незаменимый? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, в Канаде весны не будет, а у нас по плану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах