Привет мой любимый форум!

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Привет мой любимый форум! О как давно я вас не слышала и не читала))))))))))) Я переехала в америку уже как 4 месяца. Ну что вам рассказать? Кто не уезжает-наверное правильно делает. Или просто я еще не привыкла тут постоянно жить (я просто приезжала в гости на месяц) А как столкнулись с реальной жизнью в америке-как то тоскливо мне стало.Дите пошло в школу-страдает...бедный. Школа обычная,не приватная. Но учителя какие-то странные (или другие просто) Вроде тебе улыбаются,хвалят,но на просьбы не реагируют.С работой (для себя) не все тут и хорошо.Не знаю-может просто я еще не готова была так резко менять место жительства. Кто сильно рвется жить в дальний зарубеж-подумайте (если конечно у вас тут есть родственники с большим стажем проживания тут,то еще можно рискнуть,а на голое место-подумайте 1000раз) Может все же зима,......и настроение такое же....[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В бассейнах-то все ОК, Марыся? И детей бесхозных пока еще вам не приносили? ))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееееее. но басики тут гавно. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком Вы городе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели и там в них писяют и плюются? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, рада вас читать!:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да погодите)) только 4 мес прошло)) дали буде)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну если уже в Омерике с работой трудно, то где тогда легко?? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сомневаюсь, что там дойдет дело до бассейна. Там это очень дорого. Мне подружка озвучила цену на занятия по йоге и я поняла, что никогда не уеду из Украины.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятно можно устроиться ложкомойкой, без проблем, но зарплаты вряд ли хватит на дорогу до работы () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если поверить, что вы серьезно, то хандра это временно + в марте будет два года как моя подруга уехала на пмжда, у нее была хорошая площадка для посадки и старта - мама в америке уже лет 20, работает доктором. свой дом огромный на побережье, т е жить и есть было что попервах.продала тут (в крыму, повезло, накануне заворухи) дом, машину, 4к квартиру в симферополе и уехала.ныла ныла, а потом закончила http://www.uti.edu/ ( к слову украинских два диплома экономическое и психологическое ВО не давали поводов сомневаться, что там она сидеть не будет на одном месте), но вот этот вуз или как его назвать, это оказалась мечта ее жизни. это у нас слесарь авторемонтник - дядя вася с гаечным ключом, судя по фоткам там СТО чище, чем у нас в медикоме. в общем прет ее.уже вышла замуж, планирует ребенка (это в свои то 40 при налчии 2 совершеннолетних детей и криках год назад мне тут плохо я вернусь) поэтому - переехали. вливайтесь в среду, вернуться всегда можно.было бы зачем и за чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга о которой пишу ниже, после получения гражданства должна была отработать на общ работах какой-то период, им попался аквапарк.+ даже платили по 18 уе в час )) купайся не хочу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 15 долларов в час -вполне. Но это ж копейки [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вас не устраивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кино)))) йога всегда дороже бассейна [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доо... честно говоря, еще не знаю ни одной ложкомойки в Америке, хоть знаю там человек 20 наших [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому интересно, цикл передач про украинцев в Сакраменто+ “Каліфорнія наша”. Українці у США. Епізод 1/9 [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у Вас же чоловік-архітектор чи як там? Мав би заробити на життя і на басейн?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга дешевле работает, но просто ей нравится эта работа + в частном доме престарелых с медицинским обслуживанием. Она в разных таких заведениях работала, оплата разная, но я помню, что до 10 у.е. в час... Работает для своих мелких расходов и помощи маме в Киеве. В остальном ее муж полностью обеспечивает...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется это все от настроя первоначального зависит мы вот уехали в Англию - 2 месяца как, дети от школы в восторге!!! Учителя понравились, все в школе помогают им адаптироваться. Тепло по сравнению с Украиной, чисто везде, дороги отличные, столкнулись уже немного с медициной - все очень френд ли, прислушались к моим опасениям, хорошо, что беспочвенным - все обошлось. В принципе люди на улице, в магазине, в учреждениях доброжелательны. Два раза только за 2 мес. встречала не воспитанных людей. Даже наш мастер на все руки от агенства - душка. Вчера вот в школу приглашали, спрашивали чем помочь с интеграцией меня и детей в местное общество. С соседями познакомились, приятные все люди на нашей улице, у нас всего тут десяток домов. Работу пока не искала - другие планы.Бассейн тут кстати для детей бесплатный, но пока не дошли туда, надо сначала машину купить, а то на автобусе до него неудобно.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие вещи в принципе дорого. Неработающий человек вряд ли сможет позволить себе. Про йогу я просто точно знаю, цену мне озвучили, а про бассейн не знаю. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так обычно люди 1000 раз и думают, когда уезжать собираются 4 мекс для адаптации - это мало, но вы же думали что-то на счет работы, когда собирались туда ехать?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи вам на новом месте. Пишите и дальше. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут таки это делают? а я все себя пытаюсь успокоить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

месяц от четырех в принципе, недалеко. вы когда там месяц жили - было нескучно? а тут заскучали? и за 4 месяца уже столкнулись с реальной жизнью везде? + у меня вот тоже зима, но все в ажуре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах