Кем Вы работаете удаленно?

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже этих роликов уже пересмотрела, и уже нарывалась на развод. Потому и пришла за советом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо и Вам. Я побаиваюсь, если честно, советчицу кидстаффа. Даже не думала там искать информацию. Но теперь почитаю. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) Я вообще не специалист, не то, что начинающий. Но приятно, что создается такое впечатление. Значит, я не безнадежна. Продажи- смотря какие. Свои вещи я хорошо продаю. За прилавком стоять не могу, а в сети- пожалуйста. Буду и в эту сторону смотреть. В соц сетях я тоже умею материться, именно ликарская закалка очень хорошо работает в этом плане. Но где это применять? Кому нужны устойчивые к скандалам люди? Я бы еще усовершенствовалась:))Мне, кстати, нравится HR. Но пока я нашла только в офисе такие вакансии, и не знаю, не поздно ли обучаться этому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - бухгалтер. Кроме основной работы, есть подработки. Делаю все удаленно, в офисах появляюсь редко. Доход по такому виду деятельности очень маленький, и как основной его рассматривать нельзя, времени занимает мало. Но это все мои друзья-приятели, к-е в свое время попросили, теперь я не могу отказать. Больше работу не беру.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а КАК кто-то вообще может "заставить" здесь отвечать?))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво! ппкс! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну зачем-то человек думает высылать ли ведомость по зарплате. Хотя в вопросе не было ни слова о зарплате вообще. Зачем перекручивать смысл- не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас уже был опыт в данной сфере, потому как я, например, все время к этому присматриваюсь, но вот свободных денег вложиться в курсы, чтобы потом не иметь работы - слишком дорогое удовольствие... Может можете дать какие-то советы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3-4 месяца в год я фрилансю делаю ретушь для сторонних фотографов, обучаю фотошопу, лайтруму, быстрой ретуши по скайпу, даю индивидуальные консультации по заработкам на фотостоках, коучу желающих сдать экзамены на фотостоках...занимаюсь этим лет 10, обучалась много и дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня возьмёте в ученики? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про врачей вы не совсем в теме, у низ как раз все в порядке с доходами при любой официальной ЗП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смогу не раньше марта ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не горит. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

050 5303132 (пишите в ватсап, вышлю варианты обучения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах