Кем Вы работаете удаленно?

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Именно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не успела прочитать, ребенка укладывала.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это уже сделала. Но реальных вакансий пока не нашла. Даже в парочку компаний отправила резюме. Но у меня нет опыта. Там или нужен опыт, или развод. Остро вопрос не стоит сейчас. Есть пассивный доход, который заменяет работающую маму, скажем так. Но сейчас были бы не лишними какие-то подработки. Пока я пойму какие и начну в них вникать- тоже пройдет время, и вопрос уже может стать остро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. вы искали ус. Но не нашли. Я помню разные ники ГликеРии(не буду писать, возможно, это некорректно). А так же форумчан, которые давно не пишут тут или пишут, но я потерялась с их новыми никами. Например, Гердочку, Шахиню, Ируську, Солмиру и тд. Продолжать? Если человек пишет не под основным ником, у него есть на это основания, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, спасибо Можете мне еще раз написать по литературе( Вы писали о Петровке) [email protected]Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я помню, например, Ируська пишет (а ник другой) раньше анонимно писали и ничего. Дело в том, что старт пост был составлен как опрос под статью вообще без конкретики. Это только потом вы стали более подробно писать.А то что ус не найден - так это отлично. Вам желаю найти стабильную, хорошо оплачиваемую удаленную работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я кратко опишу, ибо лень... по возрастающей что ли+ заполнение анкет соц. опросов - распознавание текста - рерайт - контент - регистрация в каталогах- копирайт- служба техподдержки - тестирование ПО , следующее - программирование)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исходите из того, что Вы умеете делать+ будьте готовы к тому, что часто заработки изначально минимальны+ у меня получалось найти совершенно случайно - я наполняла сайты, была корректором, вот сейчас преподаю болгарский по скайпу))) Но опять-таки, нужна усидчивость, постоянство. Реально, думаю Вам можно попробовать наполнять сайты и вести страничку-две в ФБ.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, тогда если вам нравится движение по продажам поищите дропшиппинг я как-то случайно наткнулась на это понятие в поиске одежды для племянницы, нашелся оптовик, который сам скупает carters в штатах и тут реализует товар через агентовт.е. есть производители и оптовики которые развивают сеть агентских продаж, т.е. вы будете заниматься размещением информации в нете, обрабатывать заявки, а они высылают товар со склада по указанным вами реквизитам, деньгb вы им перечисляете за минусом процента своих услуг, плюс в том, что вам самой не нужо держать дома склад и не нужно вкладываться в товар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот, к примеру, пока перечитывала ваши споры + с ужасом отметила, что и я таким же образом строю свои проблемные (для меня) темы, в виде вопросов. Чтоб сразу побольше конкретики для отвечающих. Это ж мимо меня (и не только меня) народ проходит, предполагая, что я статьи пишу?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 и я вопросы задаю. Сколько раз мне тут помогали и не перечислить. В спорах не участвую, темы чаще читаюНо если могу чем то помочь всегда это делаю.На форуме ой мамочки сколько , с беременности а это уже с 2003( или 2004) ( сначала на мамском ) потом тут .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме: на днях смотрела ролик Все буде добре - там юрист рассказывает как не нарваться на развод работы в интернет. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте, может чем-нибудь поможет тема на кидстаффе про удаленную работу (там больше про адвего). честно, я эту тему не читала, но в избранное себе когда-то сохранила.http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-56599и вообще на кидстаффе часто удаленку обсуждают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор все-таки пишет очень профессионально и раскручивает на участие в диалоге также ПОЧТИ профессионально.Т.е. это уже даже не начинающий специалист.Грамотные обороты речи, краткое изложение желаемого, "отступы" если не пролезло "в лоб" получить информацию по принципу "А ну быстро мне...".Верстальщиком, дизайнером, программистом - Вы уже опоздали.Продажи явно не Ваше, тестировщиком - Вам не подходит, а писать и прессовать - "саме то". Удачи. Возможно Вы решили усовершенствовать свои профессиональные качества в сторону "работа в соц.сетях". В принципе, получается, но здесь аудитория "мягкая" в других сетях на такой прессинг и маты нагнут для начала.Это мое мнение как бывшего HR-менеджера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тестировщик ) Доход достаточен в сравнении с врачами-учителями, но минимален для IT. Все равно планирую вернуться в офис, это +500$Зато дома подтягиваю английский с репетитором.Прошла сертификацию.Работа нашла меня сама, но у меня было безвыходное положение - у старшей закончилась продленка, а у младшего детский сад. Так что бросила офис, и еще год как минимум буду дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

варианта два 1.Переводить свои знания/умения/специальность/профессию в удаленный формат2.Начинать новое с нуля.Определяйтесь с вариантом, исходя из этого будут разные пути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я знаю, под каким ником Ируська.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже люблю информацию структурировать и вопросы, соответственно, тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже писала, что мне даст. Идеи и хотя бы приблизительное представление, в какую сторону смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я веду странички в ФБ. А где научиться наполнять сайты до сих пор не понимаю. Особых талантов у меня нет. Разве что могу стилистику текста подкорректировать, написать что-то читаемое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Это новая интересная идея. Вот приблизительно и польза от темы. Сама я такое слово даже не слышала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу работать по своей специальности, хотя у меня диплом с отличием. Я никогда по ней не работала и заново начинать в это все вникать тоже не хочу. Хотя если придется, то я знаю, как это сделать. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах