Кем Вы работаете удаленно?

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я сужу по своей профессии - за год там никак не справиться, даже при огромном желании Думаю, что, например, программистов это тоже касается. Один год - это ничтожно мало.Разве что дизайнер, верстальщик, копирайтер - это да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает и такое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) как скажете .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну для начала хотя бы как-то зарабатывать. Скажем, 100 грн в день меня сейчас бы обрадовали. Годы- это понятно. но так случилось(опять же как в теме про 35 лет)- получил образование, и понял, что оно-не твое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начать нужно с обучения, а потом уже с поиска работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я не могу понять, что мне по душе, поскольку не знаю специфики половины из названных Вами специальностей. Мне кажется, я бы могла писать статьи. Но хорошо(ну на мой взгляд) я могу писать только под настроение, а не под заказ. Когда-то давно писала в издание. Но обязаловка очень сказывалась на качестве. И вот теперь думаю, куда себя девать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а зачем я буду рассказывать, про пошив вещей на дому, если вы можете делать сайты на заказ или быть репетитором ? что даст вам мой опыт и заработок ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну виртуально мы все тут знакомы:) Тексты писать нравится. Но, скорее всего, нужно их после меня вычитывать. И я не занималась этим долго, то есть нет опыта. В какую сторону смотреть, чтобы научиться писать хорошо продаваемые тексты? Где этому учат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это уже вопрос не к форумчанам - а больше к тестированию своих наклонностей Как же вам кто-то может сказать, к чему у вас душа лежит или к чему у вас есть наклонности?А про профессии можно почитать в интернете - еще раз вам об этом пишу.Если вы не умеете пользоваться поиском в интернете и доставать необходимую информацию, то нужно срочно учиться этому, так как это основа сегодняшнего фриланса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Репетитором не могу, швеей тоже- обе руки левые. Возможно, кроме меня эта тема будет еще кому-то полезна. Про заработок я не спрашивала. Я спрашивала о его стабильности ( часто удаленная работа эпизодическая) и достаточности( на эту категорию у всех свое понятие). И кроме того, нигде не заставляла на этот пункт отвечать. "Какой у Вас доход (по желанию): стабилен ли, достаточен?"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я попытаюсь потереть, просто теряется смысл вопроса. А на него может ответит кто-то из этой области.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. Надеюсь я немного прояснила по вопросу Спасибо[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже. так сойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как и вы в поиске удаленной работы. Я -то работаю удаленно, но много свободного времени остается.Меня очень интересуют покупки/продажи,продаю все вещи очень быстро))))) люблю это дело,я жуууткий шопоголик.Изучаю сейчас специфику покупок на иностранных сайтах , чтобы потом собирать СП , начну с подруг и коллег))ну как-то так...Вам надо подумать и выбрать направление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я умею. Именно поиском умею даже лучше других. И быстро, и качественно. Но я не знаю, что искать. И там обычно очень много лишнего. поэтому пришла почитать, чем занимаются люди. Вот в той же теме про неполный раб. день девушка пишет, что ушла на удаленную работу. Я могу спросить там, но так мне ответит только она(если захочет), а так может еще кто-то. Возможно, есть отрасли, о которых я и не слышала( вот как верстальщик или как-то так). Я бы не могла задать это в поиск, понимаете, поскольку я и слова такого не знала до Вашего ответа! Так что уже очевидна польза темы для меня и вашего участия в ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупки я тоже рассматривала. Но именно СП. С иностранными сайтами скорее всего не справлюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какие покупки, я так понимаю вопрос уже стоит остро прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну видите , вот репетитор достаточно стабильный заработок, но вы пишете, что не можете. Определитесь, что именно можете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я на старт- пост отвечала() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах