Очень нужен совет...О муже и не только...

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о какой гордости вы говорите? человек пьет годами и сидит на шее у жены - в каком месте у него гордость?? побежит в черкассы аж пешком, не смешите () [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно)) месяцок и причина не выгонять отпадет сама по себе. До осени пригреется где-то)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его смерть будет на его совести. Расти с отцом-алкоголиком- чудная перспектива. Вы хотите ещё и сына -алкоголика? Чтобы было кого спасать до конца дней Ваших? [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 он быстро приспособится .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это он еще не просек, что можно поиграть на нервах типа "пойду убьюсь, нет жизни без тебя и семьи" и т.п. Автор, купите ему билет к родителям, смените замки, вещи почтой, письмо вдогонку... У меня такой был (мужем, правда, не стал). И вешаться на техэтаж собирался, и топором пытался себе по шейке треснуть... Еле сдыхалась, пришлось на 3 месяца уезжать в другой город. Оттуда и сообщила новость о расставании. Уже 20 лет прошло, он жив-здоров (хотя какое здоров, когда бухает), иногда пытается в одноклассниках или фейсбуке весточку прислать... Я молчу, как партизан:)))[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно стандартная ситуация из жизни женщины, которая много лет прикрывается "жалостью" к мужу и не выгоняет это чудо бесполезное в своей жизни, а после определенного возраста начнет жалет себя, жалеть отчаяно и по-настоящему. Только время не вернешь назад. И потраченные впустую годы тоже.. Вы пишите, что муж пьет постоянно.. и тут же пишите, что дети ничего не видят... Это Вы не хотите задумываться. что ВСЕ они видят и все откладывается в их хрупких сознаниях. Мое мнение: не Вы должны переживать, что он замерзнет. ОН должен переживать. И не добивайте в своем муже остатки мужчины. Дайте ему шанс быть не прилипалой и содержанцем, а МУЖЧИНОЙ. Поймет - живите с ним дальше. Нет - пока не поздно, вычеркивайте его из своей жизни. Простите, если резко. Уж слишком тема близка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выгнать вы должны думать о детях. Вы пробовали жить с папой-алкоголиком? Я очень советую избавить своих детей от этого неминуемого травматического опыта. Очень. И чем раньше, тем лучше. Куда он поедет и поедет ли вас не должно касаться. Если он живет у вас- пусть выметается. Сменила замки и выставила вещи. можете их отправить новой почтой его маме. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко вам должно быть ваших детей его смерть (а будет ли) будет только на его совести. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пить не обязательно как раз могут панически бояться алкоголя и вообще всего с этим связанного[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А выгоните и жалеть себя не надо, и страдать вроде как нечего..сразу жизнь остановиться... [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот пока у Вас в голове будет сидеть"ему не куда уйти", нифига Вы не сделаете+ Это выше моего понимания. У Вас же дети. А Вы знаете, что большинство идут по стопам матери, или отца и выбирают себе в жены, мужья похожего на родителя. Могу привести массу таких примеров. Вы и Ваши дети не живете все это время, а ждете запьет-не запьет. А какой сегодня придет, а как избежать конфликта. Ну, может уже не запьет и так десятилетиями. Идти мля ему некуда. Почему это Вас волнует? Его же не волнует, что Вы не живете рядом с ним полноценной жизнью. Пусть валит на все четыре стороны. Поедет к родителям как миленький, когда жрать захочет, а нет так может еще одна дура пригреет.Сори, но честно, как можно так себя не любить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+5 уже не замерзнет. У вас что, 7 жизней и одну вам не жалко потратить на всякую херню? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели такое бывает на самом деле? в 21 веке, в столице, у самодостаточной работающей женщины с собственным жильем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебя обожаю:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промахнулась 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может. поговорите с ним про то, что дальше так продолжаться не может, предложите взять паузу, допустим, на 2 месяца, за которые он должен решить, что ему важнее, и если семья - бросить пить совсем. Потом покупаете билет в Черкассы и говорите, что через 2 месяца готовы встретиться и вернуться к этому разговору. Ну, а дальше уже решите, что и как. Передышку получите и вы, и он, на спокойную голову и думается лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она: Я тебя люблю. ОН: МОЛОДЕЦ! Она: А ты? ОН: И Я МОЛОДЕЦ! :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ждите весны))0 тогда точно не замерзнет))) но не тяните до лета))0 а то будете переживать, что зной его разобьет)).Автор вы просто ищите присину, что бы его не выгонять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно верю в вашу реальность, ситуация совершенно стандартная и часто встречающаяся, типичная созависимость. Советовать что-то лень, советы вам 100 лет не нужны, и ни один из них вы не примените... Так же 100 лет вам не нужно мое ванговство, но тут уж мне не лень его продемонстрировать, итак:увы, по теории вероятности, большинство созависимых так и остается в своем болотце, уверенно и стабильно херя жизнь свою и своих детей... Если б кто-то был рядом, способный реально вам помочь (авторитетный родственник, друг) - уже бы проявил себя, и не дошли б вы до состояния "с двумя детьми, всю жизнь пил" (уже один лишь факт, что при питье изначальном появилось каким-то образом аж двое детей, свидетельствует о том, что из этой трясины вытянуть вас способно только чудо).Увы.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По последнему предложению тоже +++ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а могут и жертвовать собой( [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может дети вырастут и уговорят маму развестись, так тоже бывает [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуация - как про собаку на гвозде собака сидит на гвозде и воет от боли, и так каждый день. Да ей больно чтобы выть, но не настолько больно, чтобы встать с гвоздя - было на фейсбуке, типа притчи.Ну и плюс вторичная выгода автора - ее тоже никто не отменял. Автор признавайтесь - в чем Ваша выгода сохранять эту ситуацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перспектива роскошная, конечно. Ещё минимум 11 лет жизни. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах