Очень нужен совет...О муже и не только...

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

никогда не жалейте мужчину - этим Вы вредите, в первую очередь, ему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не выход. От пьющего человека такая энергетика в доме....Что двери не спасут. Прям черная воронка такая в нижние миры. И туда уходит жизненные силы Вас и Вашей семьи. Оно Вам надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че, снять комнату, оплатить за месяц)) а дальше уже автор сняла с себя морально "ответственность")) только он же ж дорогу домой знает(( обратно может прибежать [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпустите чувака, возможно без вас ему будет лучше, а вам без него. не в укор вам + но есть такие типы отношений, в которых мужчина пьет по умолчанию.а уходит и с другой женщиной не пьет, а новый муж бывшей жены опять пьет. а может вы его вынудите уйти и он посомтрит на свое существование и за ум возьмется.хотя можно оставить. двоих детей вам мало, поэтому он вам как третий ребенок.не хочу сказать, что мой бывший муж был какой=-то не такой, но вот пример - я и просила. и личным примером показывала - но не хватало у него стимулов на занятия спортом и поддержание себя в тонусе. разошлись - у него и время и желание на спорт появилось. английский начал учить, какие-то цели, наверняка себе ставит.а со мной что - лежал на диване и рассказывал какая я плохая жена, и стимула не было становиться хорошим для такой меня редиски))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да . И процентов 90, что дети тоже будут пить в будущем. Это из жизненных наблюдений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, дверь не сделает атмосферу в домк нормальной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шансов на то, что он от этого помрет, - ноль. Так что ищите другую причину его оставить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навіяло)+ - Йти можеш?- Так.- То йди звідси нахер і ніколи не повертайся (с)Або ще так:— Милий, ти відчуваєш це? Відчуваєш іскорку між нами?— Так, мила.— А я не відчуваю. Твої речі в коридорі, таксі чекає (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А квартира чья? Если можете по закону выграть — выголняйте. Если не можете, то решайте вопрос вместе. А какие планы на будущее?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во сколько Вам обходится его содержание? Насколько он тяжел во хмелю? Каково состояние детей (боятся папу, не боятся и др.)? + Вы созависимы и на решительные поступки сейчас не способны. Поэтому попытайтесь трезво взвесить, сможете ли Вы жить с таким квартирантом (не опасно ли, не слишком дорого и т.п.). И всерьез задуматься о том, что Вас ждет. В моем окружении есть похожая ситуация (длится уже лет 15). Но там человек тихий во хмелю, и есть возможность выделить ему отдельную комнату. Ест он свое (семейный холодильник остальные члены семьи держат в своенй комнате под замком). Конечно, есть проблема со стиркой (но жена относится к этому как к своей "каре") и с заносом в квартиру, когда он пьяный валяется в подъезде (к счастью, сосед пока помогает). Больше всего они боятся, что у него начнутся проблемы с психикой (уже были звоночки - залез в ванну, включил воду, затопил соседей). Извините за такие подробности, но это Ваша перспектива (если вовремя не расстанетесь), так что готовьтесь. Потом вытру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логику процесса уловили? "Муж лет 5 запойно пил,практически каждый день,периодически сидел на моей шее,как только выпивал начинались оскорбления в мой адрес,подозррения в измене и т.д". = Терпела,прощала,потому что любила.""И вот в итоге перегорело...не люблю его больше ,видеть не могу и не хочу.." = Он последние пару месяцев вроде пытается меняться,меньше пить стал,почти не пьет уже".Дальше есть варианты.1. Требуете что бы муж лечился, работал итд.2. Подаёте в суд на развод. Разводитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А себя не жалко? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боитесь, что замерзнет, позвоните его родителям и скажите чтобы приехали и забрали свое счастье. Не будет толку с него, автор, поверьте, хотите нормальной жизни - пинком под зад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смерть? На вашей совести? Не преувеличивайте свою роль в жизни других людей, вы не бог. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из жизненных моих - не будут :), не пугайте автора У меня отец пил, я с ним до 5 лет прожила, брат до 17.В итоге брат не пьет вообще, ни по праздникам, ни на НГ, вообще никогда и ни по какому поводу.Я умеренно, а ля шапанское на НГ и вино на ДР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё - замёрзнет? вот не утонет, не сгорит, не упадёт од машину, а именно замёрзнет? (при плюсовой температуре...)...Душа моя, алкаши живут долго -долго, + выматывают семью третируют жённе дают нормально жить детям....единицы умирают на улице..... и это только их выбор, где закончить жизнь. Вы здесь причём??? Ну хочет человек жить скотиной и сдохнуть под забором - это его право. Вы думайте о себе и своих детях.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подавать в суд на развод. Указать, то проживает с вами, что нужно на выход. На суде эту тему поднимут - свалит, как миленький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте мы его застрахуем... [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ее [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - прелесть ) точно, польза для всех в любом случае )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? Что ж вы так смерти ему желаете, почему не порадоваться что человек будет свободен [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это созависимомость [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замки сменить? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, у нас масса жалостливых женщин, пригреется где-то, будут холить и лелеять))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах