Очень нужен совет...О муже и не только...

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень нужен совет...О муже и не только... Девочки,есть проблема...Муж,9 лет в браке ,двое детей 7 и 6 лет.Муж лет 5 запойно пил,практически каждый день,периодически сидел на моей шее,как только выпивал начинались оскорбления в мой адрес,подозррения в измене и т.д...Терпела,прощала,потому что любила...Постоянно беседы с ним долгие на тему:"Чего тебе не хватает и почему ты так себя ведешь?".,несколько раз доходило практически до развода,но ..ох уж эти последние шансы...И вот в итоге перегорело...не люблю его больше ,видеть не могу и не хочу...Он последние пару месяцев вроде пытается меняться,меньше пить стал,почти не пьет уже..Но отношений у нас нет уже год почти...живем как квартиранты.Просила его уйти и оставить меня в покое(он на моей жилплощади)-не уходит...Выгнать не могу-ему некуда уйти,родители в черкасской области только,а он туда не поедет(гордость неправильная и неуместная).И ,думаю,что напьется и замерзнет на улице(((Не знаю что делать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не можете выгнать - продолжайте жить вместе. Тут без вариантов [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год назад была почти такая же тема. поищите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выгонять нужно по горячему. еще одно слово в ваш адрес или скандал и чемоданы на улице. на долго его не хватит. так что ждите момент и сразу выгоняйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто стоит выбрать его жизнь и благополучие или Ваше с детьми. Все очень просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахренеть..... ну, не можете выгнать - пусть живёт, фигли....Жалейте его, кормите, бубочку. А запьёт снова - терпите. Счастье ж такое как выгнать... () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что зачем? если автор не может твердо настоять на своем в период затишья, то в состоянии злости это сделать гораздо проще, я так думаю. и без сожалений. главное потом опять не принять из жалости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если автор не может настоять, то она его после 10 раз примет, а он еще и на ее чувстве вины съиграет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снять комнату .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки,мне его жалко просто как человеческую особь... Это ж его смерть будет на моей совести..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дело не пойдет. если всех жалеть. разводитесь и выгоняйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боги, как он без Вас вообще до взрослых лет дожил Напьется, замерзнет)) Да он еще получше вашего устроится, о себе переживайте. Еще неизвестно кто кого и куда тянет в этой жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Ваши дети - это не человеческие особи. Они, в отличии от мужа, не свободны в выборе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и оплачивать ему ее, и денег на выпивку переводить на карту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весна уже близко. Поживите еще месяц-два, потом попросите на выход не замерзнет.Можете помочь найти комнату, к примеру, если вам его жаль. Но это не повод свою жизнь портить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже потепление - не замерзнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паразит... ну, выталкивайте, как потеплеет... не замерзнет. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас умоляю, его быстро и обогреют, и приголубят, и жизнь забьет ключом о себе, как о человеческой особи, беспокойтесь. И не стройте иллюзий о своей незаменимости. И поймите наконец. Эт не только Вам. Это и ему с Вами плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детей я всегда старалась оградить от негатива и скандалов..И вот+ результат(зря я видимо так делала)-они к нему очень хорошо относятся,любят...Он ведь когда пьяный приходил,то я сразу детей в другую комнату и занимала чем то,если увидели,что с папой что то не так-заболел,говорю.Всеми силами старалась,чтоб у них о папе мнение хорошее было...Вот,настаралась((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смерть?? ха-ха не переживайте,видели таких, быстренько находили новых, у которых сидят теперь на шее. Мужики-приспособленцы, единицы остаются одни. ВСЕ бывшие мужья моих подруг нашли себе новых жен, и в течении полугода максимум!!Пожалейте себя,вы еще молода,эту жертву никто не оценит. Если бы вы знали,сколько счастья вас ждет впереди, не сомневались ни секунды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не помрет он, снимет комнату и будет так жить. На Вашей совести пример ужасной семейной жизни, который Вы заложили у своих детей(( [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 Незаменимых нет. Пожалейте детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +100 [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах