2 вопроса о ценах (не провокационное) .

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2 вопроса о ценах (не провокационное) . 1. Во всех сетях цены по магазинам отличаются в зависимости от района или города? Это мы с мужем поспорила. В Ашанах, знаю, цены на одни и те же продукта разнятся. Муж говорит, что в ЭКО в АТБ и т.д. - тоже. Так ли это?2. Откуда на базарах авокадо по 5 грн.? На ярмарке периодически выжу раскладки с очень заманчивыми ценами на дорогие продукты. На пример, упаковка спаржи (200 гр) - 10 грн, рукола, разные салаты - тоже по 10 грн. Было еще много зелени, название которой я даже не знаю. Упаковка черри - 10 грн. Все было отменного качества. Как такое может быть? Откуда эти товары?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, но прошу поделиться контактами выставок) хочу авокадо по 5 и спаржу по 10.Спасиб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Да цены отличаются в супермаркетах. 2. Не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы видели спаржу по 10 грн и авокадо по 5? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+тоже интересно. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2. контрабанда? знаю тетку, которая все время покупает какую-то контрабанду [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл продавать спаржу по 10 при ее нынешней цене в маркетах от 170 грн за пучок? 80-130 грн еще можно было бы понять [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сути вашего вопроса не знаю, но хочу спаржу и черри за 10 грн и авокадо за 5 - куда бежать то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор передумал, видимо...... ща бизнес организует))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на рынке рукола 5-6 грн пучок - Вишневое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на рынке она всегда так и стоила, в магазине коробка 20-25 грн [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы я знала, что оно все хорошего качество, нагребла бы больше. Проблема в том, что бывают они далеко не каждый раз. Это было на прошлой неделе, на этой не было( Выездные ярмарки, устраивают в каждом районе.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ей рассказывает другая тетка, которая просто берет на оптовом складе ;) закладывает свои 3 коп, а не 1 грн, как супермаркет[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше написала. Это была выездная ярмарка. Они на одном месте не стоят. Я случайно вышла с работы в обеденный перерыв. Теперь жалею, что не нагребла больше.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что негде хранить, нет путей реализации, кроме лотков () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С удовольствием) Если бы у меня был доступ к таким продуктам, я бы здесь обязательно предложила. Там было еще куча всякой экзотики. Какой-то невиданный салат (или капуста), типа куча зеленых волос, лохматое чудо.Еще вспомнила, бывают огурцы и помидоры. Совсем недавно брала по 20-25 грн. Этот лоток бывает чаще.Там даже с наклейками все идет. Вроде Испания.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по п.2 - это Вам просто попалась боль-мень приличного вида продукция на самом деле - это отбракованные товары - пограничный срок годности, например. Супер такое не возьмет, а лоточники стоят на опте за таким в очередь. Поэтому импортер "сливает" лишь бы получить хоть что-то, иначе придется заняться утилизацией, а это доп.затраты и немалые, т.к. такой товар обратно поставщику не вернешь[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рукола хорошо растет и устойчива к морозам. Я на НГ на даче у себя бесплатно насобирала. Просто вопрос в другом. Где такое берут в коробках? Где эти склады и у кого к ним есть доступ?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я бы такой товар с удовольствием брала бы регулярно. Спаржа была в идеальном состоянии. Иногда видела то, о чем Вы говорите, товар очень отличается.Возможно, Вы правы, это была одноразовая акция.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу сказать точно, она утверждает, что ей из Италии везут)) что-то там вещала про пасту, сыр (а часы в доме поставлены по московскому времени)) вот сука тупая[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можна приклад, де в Ашанах відрізняються ціни? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятное дело, могут перекинуть через границу трохи макарон и прочего наш народ такой ... предприимчивый ;) но Вы ж понимаете, что на постоянной основе и такими огромными количествами, т.е. по всей стране, нереально [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много раз попадалась на этом. Хорошие цены на Петровке и на Черниговской. В Оушен цены, как правило, выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличные авокадо! Я брала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На пример, на Берковецкой (выше) и на Борщаговке. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах