2 вопроса о ценах (не провокационное) .

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сама удивилась [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой сейчас в суперах такие страшные гнилые овощи-фрукты лежат! А на ярмарке как раз хорошие, отборные. Я лично там покупала авокадо - прекрасное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я их вообще-то не люблю, но если "на шару" так сказать.... [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, так и есть, например в Сильпо на Харьковском шоссе цены намного ниже, чем на те же товары в Сильпо в Пирамиде. В Ашане в Оушен плаза цены намного дороже, чем на те же продукты на Черниговской в Проспекте.По второму вопросу: не знаю откуда, но последнее время только там и покупаю. Не вижу смысла переплачивать в три дорога за товары худшего качества в суперах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличаются не только цены, но и акционные товары. Например синтезатор в ашане на лыбидьской стоил 200 грн, а на петровке 500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню, когда перед НГ продавали в Ашане форель, то в разных Ашанах Черниговская, скаймолл и Петровка цены были разные.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ошен Плаза Петровке и Окружной цены все разные(-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лохматое - салат эндивий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, если на Оболоньке увидите-маякуйте) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Сильпо есть теперь элит и не элит магазины...а Пирамиде - первый) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой да какой там элит! Продукты те же + он в некотором роде даже хуже. Нет нормальной нарезки, точнее ее очень мало. А так только пару видов хамона и несколько видов пармезана не делают его элитным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скажу) Брала в село крупу ячку. Мішками, для курей. Так от в Ашані на Райдужному ціна була 3.09 за кіло, а на Святошино по 3.59. Капусту брала по 99 копійок також мішками на Святошино, в той же день і час на Райдужному була 2.99. В сезон) Для кролі [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По второму пункту - скоммунизженные товары или просрочка по первому пункту - да, цены разные. но не всегда и не на все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вот как раз на Черниговской цены - дикий космос. сколько ни была - никогда ничего не покупала. на Берковецкой значительно ниже, еще и акции постоянно какие-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. В сетях Сильпо и эко 100% отличаются цены, лично сравнивала() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мене взагалі напрягають ці ігри з цінами в Ашанах. Міняють їх як заманеться, роблять нас, по суті, ідіотами От візьму піаніно, яке я хотіла купити дітям. Перед Новим роком воно коштувало 400 , зразу пілся Нового року 350 Діти наколядували, поїхали купляти - а воно вже 480. Ну якого ...було 350, через тиждень 480
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. да, по сети отличаются. Мы обычно в новусах скупаемся, так вот в одном бумажные полотенца 83 или вроде того, а во всех остальных от 100 стартуют. Ради полотенец ездим, блин.2. никогда не видела черри по 10 грн. На ярмарках (к нам ближе на Ревуцкого)- постоянно тусуюсь. но нет, цены как и в суперах. Единственное- выбор больше, яблоки там домашние, летом помидорки.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так маркетологи хорошие работают , психологию и нац. менталитет учитывают ;-)) .вы наверное думали, что оно еще подешевеет....... гривен 300 будет, а тут .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Отличаются (отслеживаю). 2. Просроченные, примороженные или цена за 100 грамм. (2 р/нед. отовариваюсь на выездных ярмарках).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 грн - это упаковка, примерно 20 штук на веточке. Я тоже только 1 раз видела.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Владимирском )) и на Лесовой авокадо могут быть по 5-10грн .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет авокадо и салатов со спаржей на Владимирском например под конец дня многие распродают гораздо дешевле, или например в пятницу или бог знает в какой день, я не интересовалась, пару точек с ОЧЕНЬ дорогими продуктами сбрасывают цену в ноль и в минус, что бы просто продать. так как там покупать чуть чуть подпорченное никто не будет, а продать все же нужно. Вот так моя мама у одного продавца уже много лет берет это самое авокадо по 5-10-15грн размером с грейпфрут, салаты точно так же, срок подошел или за 5дней не купили-цена уходит в ноль. Мы когда на Горького жили, я с мамой ходила именно к этому продавцу и была шокирована ценам, по которым отдавался совершенно не порченый продукт. Виноград, авокадо, травки, сливы да и все фрукты под конец дня отдавались реально за копейки, сейчас мама на лесовой берет многое, я вот купила...кхе кхе по 16грн штук 13 авокадо, но я взяла 3 дома попробовала и бегом еще 10ку пошла купила, давно я таких вкусных авокадо не ела. Так что цены такие есть.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще могу например о Риттер спорте , тоблероне и Баррилле рассказать, с орехами в придачу + есть у нас недалеко чудный оптово розничный рынок, сейчас я уже в ценах на орехи не успеваю ориентироваться, но могу сказать как было до подорожания, если по городу орех стоил например 200грн кг, то на Волынской отборный он же стоил 80-100. При нас часто приезжали с нашего же рынка, покупали на оптовом и у нас перепродавали. Риттер в маркете по чем? 57грн или больше? на киде знаю по 45грн и 55 продают, на Волынской 30-35грн. И да, там можно купить поштучно. Это же касаемо и бариллы и всяких Польско Бельгийских товаров, оливки, оливковое масло, туал бумага, химия, опять таки, колбасы и все, что с ними связано. По городу цена 280грн за кг колбаски, там около 120, ну и так далее.Но при этом овощи и фрукты на том рынке дороже чем у меня через дорогу .[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на массиве 3 Сильпо- расстояние между ними 1-2 остановки транспорта Цены совершенно разные. Даже на акционные товары .Эти 3 все просто Сильпо. Эл Сильпо (4й) тоже есть не далеко. Но там и ассортимент другой и цены еще круче)))) [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, они отличаются - это 100% процентов правда [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах