2 вопроса о ценах (не провокационное) .

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне этого вполне на салат бы хватило)) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне этого вполне на салат бы хватило)) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне этого вполне на салат бы хватило)) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по всему, аж на 3 салата)))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Незнаю за все, но на петровке часто цены ниже и ассортимент по акциям лучше [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, да, на Волынской овощи и фрукты всегда были дороже, а вот мясо-рыба-орехи по отличным ценам. Я раньше работала через забор с этим рынком,как было удобно. Надо как-то съездить, посмотреть, что там теперь по ценам.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашанах я в том году убедилась. Самый дешевый был на Берковецкой, самый дорогой - Черниговская ( и самый жадный на скидки) Много скидок приличных было в Оушен Плазе. Там каждую неделю были до 70-90% скидки зимой. Но в этом году и они уже не делают скидки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аххаа)) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в переходе на прошлой неделе были помидоры по 17 грн и и мандарины по 15грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

элит - это Ле Сильпо:)) Типа премиум формат, в Пирамиде обычное сильно, без всяких ле, выбор очень слабый.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сравните продукты и цены в Силипо -Пирамида и Сильпо -Срибнокильская....небо и земля)) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сравните продукты в Сильпо и Ле Сильпо и поймете, где премиум-класс:)) Сильпо в Пирамиде - там просто дороже, вот и все. И выбор маленький, как плата за место - они и так там расширились по возможности. переделали все, вот и отбивают ремонт:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в сильпо замечала разные цены, даже в межах одного района + не знаю какой сильпо в аркадии на осокорках, но на святошино в сильпо и минералка и их выпечка на пару копеек, но вышеавокадо по 5 грн я б штук 100 купила, жаль на тех ярмарках которые иногда лицезрею, продавцы цен не сложат :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не заметила разницы, что только в ассортименте + но мне ни тот ни другой не нравится: считаю самым лучшим сильпо в аркадии на осокорках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сильпо разные и акции могут быть разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, какие слова, пошла гуглить, а то я темнота серая. Это ,оказывается, шоколодки? Капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже в переходе брала по такой цене, но там другой прикол - это цена за 900г :) сразу и не заметишь: такая маленькая таинственная приписочка на ценнике кг/0,9. Я уточнила у продавца, таки да, цена за 900г. Цена все равно неплохая, но как-то неприятно, когда покупателей держат за идиотов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кто любит: в сильпо в аркадии на осокорках, паштет-мусс из утиной печени с журавлиной по 99,9 кг + упаковка, прямоугольная керамическая (?) форма завешивает на 1,5 кг, т.е. все вместе всего 150 грн. старая цена что-то порядка 349 грн.кгесть и на развес, очень вкусный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я напишу ибо до сих пор пребываю в шоке - вчерась в Сильпо на Нестеровском филе семги было по шестьсот с чем то грн ... Дешевле кушать в ресторане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в Проспекте ни разу ни на какие акции не попадала. И рыба там всегда второй свежести((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах