Голые щиколотки лучше голых почек:)

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уж подумала, что аднекситы, циститы и прочее - выдумки савеццких дохтуров. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А свекровь дотянула аж до 70-ти. Теперь бережется. ТАкой вариант мне нравится больше. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я так и пишу. Ну снег могут поубирать минут 20. В школах в то же время сидят на земле. Попой. Когда замерзают - встают. Или одеваются. В кратковременных перебежках полуголыми беды нет. Об этом пишу практически в каждом втором сообщении..И если ребенок пришел первые пару раз без снежных штанов или шапки в школу - он так и будет гулять.Есть просто категория родителей, которые считают, что "сколько там той зимы" и вообще не покупают детям нормальную зимнюю одежду, считая, что те и в кроссовках перетопчутся. (Тут же тоже есть неблагополучные, и пьющие и т.д.) Вот для них обычно правила эти и пишут.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Писала уже. Прилетели из Тая - я неделю под одеялом жила. И при +20, у меня уши мерзли в квартире. Я не преувеличиваю! :) Уши мерзли!! :)) Я звонила друзьям и спрашивала, неужели у них так же холодно.. Они в ответ звали на лыжи, а я не могла из квартиры выйти.. Звонила в офис, у которого жилье снимаем с просьбой проверить отопление. Они обещали проверить, но сказали, что из нашего дома больше жалоб не поступало.. А вот вторая неделя пошла, и уже ничего, в -10 без шапки до машины бегаю.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах