Голые щиколотки лучше голых почек:)

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чего всех так волнуют чужие щиколотки и почки?+ по моим наблюдениям, нет особой связи между голыми щиколотками, попами, шеями и болезнями.Ну, если всю жизнь от сквозняков мамы и бабушки прятали, то возможно.Сколько я без шапок при минус 15 в школе ходила, меня гайморитами пугали. В итоге я им в июне переболела в 25 лет при чудной погоде, и даже без кондиционеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я - так же. Но мне в -10 - -15 бывает тепло. Особенно, если это - от машины до магазина. И я и дети легко ходим на такие короткие дистанции и нараспашку и без шапок, и без курток порой.Если недолго и из тепла в тепло - охладиться не успеваешь.В то же время, могу в уггах в +10.. На самом деле, организм привыкает как-то к холоду. Осенью я, например, мерзну сильнее.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) а моя горячая девочка ходит так, как ваш мальчик на втором фото)) она согласна на теплые штаны, ботинки, шапку, рукавицы, куртку - все что угодно, лишь бы ей оставили голую шею:)) не болеет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже так дети сидят. Чем вызывают бурные возмущения родителей, выходцев из СНГ.Дело в том, что у нас так детей сидеть учат в школе. Если нужно ждать и негде сесть, дети садятся на землю. Правда зимой в школе они так садятся в штанах от комбеза. Но в целом - это обычное дело тут. На полу, на земле сидеть. Взрослые потом вырастают и так же достаточно легко могут сидеть на земле.Я сама так сидела с детства на земле. Мне не было холодно.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальчик наш как раз более теплолюбивый и упорядоченый. Зима - одевается. :)) Однажды мы утром проснулись. Они - на балконе чистят снег своими лопатами. Савватий упакован по-полной, штаны зимние, куртка, сапоги-шапка-перчатки. И дочь рядом - в трусах и сапогах. Жаль не сфотографировали. Очень комично смотрелись рядом.А сын может как раз до +10 паковаться, т.к. технически по-календарю объявлена зима. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня в минус 20 по двору шастала в одной коточке , а на санках кататься мои все оделись , как на северный полюс собрались , а я без головного убора , в одних тонких брюках с тонким носком и шубейка нараспашку ... вся мокрая была ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" кофточке " - не работает редактирование ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа , не волнуют ...) Я всю жизнь без головного убора ... в любую погоду , какой бы минус не был ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела еще и поинтересней, когда не только холодно, но и ветер пронизывающий. И тут перед капотом проплывают, как ни в чем ни бывало, две девицы. В шортиках... :-) Спокойно, не ежась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте, мы поняли, что в одной кофточке, а не в одной корочке :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что такого великого и ужасного случится, когда он себя "выдаст"? Вопрос риторический.Еще себя выдать может шапка... тем, что она - шапка. Или пальто тем, что оно - пальто. Аццкий ужос случится после подобной "выдачи".[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... шапка загореться может. И выдаст.... хозяина:) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я этих причитаний не понимаю. Люди старше пяти лет могут как-то сами определиться, холодно им или нет лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я осенью при первых похолоданиях чуть дуба не врезаю в том же пуховике, что зимой хожу ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даа, особенно парни проявляют заботу "надень шапку, надень свитер". лучше бы что-то вкусное покупали с заботой о моем настроении)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первые похолодания самые стрессовые)) я тоже никак согреться не могу, потом понемногу привыкаю) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не знаю. Я зимой ношу джинсы. Под джинсы - колготы. Или хб-шные, или 120 ден. И носков туда. Теплых. А вот шапку и перчатки не люблю, а значит - не ношу))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я не зрозуміла, що не так з капронками? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те саме. Я дуже мерзлява, влітку сплю під пуховою ковдрою. Хто прийде з мене її знімати - приб"ю нафік. І до чужих "голих" не лізу [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да почти все проплывали так... до первого аднексита-цистита с цыганочкой. каждый должен выучить свой урок самостоятельно)Мне 40 уколов в опу вылечили не только вышеназванную беду, но и заблуждение, что в чулках в мороз не холодно.Ежли кто не согласен - это уже его личные взаимоотношения с естественным отбором.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это случается и в трех теплых штанах практически с такой же вероятностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после первого "удачного" попадания - да, уже много не надо. Но у всего есть начало. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была как ваша девочка и не болела тоже. Проблемы начались после полового созревания и дошло аж до операции. Свою дочь теперь берегу, но она пока и сама умница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа... так вы так сразу и пишите, что этот наряд в перерывах между домом и машиной. Тогда ничего экстраординарного. а вот в школе, как видите, относятся совсем по-другому. Хоть и " у нас в Канаде" ;-)) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница такая же, как между закаливанием и постоянным сидением в холодной ванной. [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах