Голые щиколотки лучше голых почек:)

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сорри, ошиблась, показалось, что это ответ на мой коммент ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Но только оголил в другой день щиколотку, дьявол сразу - цап! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голые щиколотки (и не только :) моей дочери. Горячая девочка.Убирает снег на балконе зимой.https://scontent-yyz1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlp1/t31.0-8/q81/s960x960/1800036_672991789406002_675794217_o.jpgНа прогулке с папой.https://scontent-yyz1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/1509937_862165167155329_8300931965870644286_n.jpg?oh=b4b231995b0b15daf0fe68fc406cd7ae&oe=573F79A1Ну а это просто град.https://scontent-yyz1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/v/t1.0-9/12074933_1014023825302795_8428855913887627381_n.jpg?oh=812b5bfae90f87b84a0f39529c904107&oe=57405AE8[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем гордиться-то? Особенно фото #2 впечатлило. А чего папа не в шортах?Позакалял бы свое хозяйство, зачем ребенкино-то закалять?Извините, покрутила пальцем у виска.Каждая мать-капец своему ребенку[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что... разве именно православные этим возмущаются? По-моему просто есть люди, которые это не понимают и есть те, кто так ходит. Без привязки к вероисповеданию. Ну и крещенское купание это кратковременно все-таки, ходить подолгу по улицам - несколько другое, это что касается совмещения у православных :)...Я могу на балкон выйти в шортах, майке и босиком. Снять, вывесить белье, что-то убрать или взять в -15, но это же не значит, что мне будет нормально так на улицу выйти и поехать на работу. Замерзну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 не поняла каким боком тут вера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За всю зиму колготки под джинсы, штаны надеваю буквально пару раз, но с голыми частями тела не хожу, считаю себя мерзлячкой. Шарфы, шапки, перчатки - мастхэв, обувь с Tex + на цигейке и остальном мерзну ужасно. Аж кажется что отмораживаю. Хотя лет в 18 ходила в мороз в короткой юбке и тоненьких капронках и осенней куртке. Бррр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила, как знакомый решил попробовать в проруби искупаться ему так нахваливали, так нахваливали, Ну и пошел. Взял с собой сына. Пришли. Разделись. Холодно. Люди купаются, он подумал, подумал.. сына хвать и в прорубь бросил. Стоит смотрит на него, как тот бедняга бултыхается :))). Так сам и не полез. Сыну вроде понравилось, хотя кто его знает :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фоточку сына небось в фейсбук выложил) Нет, я " за" разумное закаливаниеЕсли люди это делают систематично и правильноА когда вот такое бравирование, " а вот мы", " а вот у нас", когда под удар подставляется моче-половая система девочки, которой еще детей рожать, мне этого не понять([+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если холодно - одеваюсь, тепло - раздеваюсь, что тут еще думать. Если кто-то ходит с голыми ногами (или детей выводит) - их дело, точно так же мое дело, как я хожу, молчу, пока в мою сторону молчат )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, папу в лосины, тоже бэлые ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень поддерживаю такую позицию у каждого человека свой теплообмену меня сын жаркий парень, он шапку редко одевает малая же наоборот мерзлячка, без шапки никуда ))))автору:у сына, кстати, наблюдала как раз такие голые лодыжки ))но не спецом он их не одевал ))просто носки короткие)) и штаны поднимаются из-за ботинок и сзади видна голая лодыжка))а ботинки у него тоже не зимние, а осенние, но мы чаще на машине чем вне нее[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, папа в шортах - легко. Вообще, у нас вся семья так живет. Всегда. Во-вторых, вы всерьез думаете, что ребенку не предлагали надеть что-то потеплее? Отказалась. Это не в первый и не в 10-й раз. Горячая женщина. Не болеет. Да.Собственно, как и остальные.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выпускные класссы форму не сильно соблюдают. Тем более, что по форме: темные однотонные брюки. А их фасон никто не оговаривал:)[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня еще и сапоги до колен:) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык запястья ж под 2-3 слоями рукавов. Нет? Я чего-то упустила из моды? А впритык к рукавам - перчатки. Или даже внахлест на рукава. нет?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, все. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З такого кругляка яка тоненька виросла)))() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а...класс...супер, девочка молодчина))) правильно, ребенок сам знает как одеваться, чай не грудничок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне интересно:) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узбагойте меня :)) девочка ж не в школу так идет, правда? :)) я тоже так могу мусор вынести к примеру, но в этом году как-то чувствительно стало в районе почек при охлаждении ног
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится , когда люди ( дети ) холода не боятся, не кутаются , как мишки, и не болеют при этом !)) Сама такая ... люблю нараспашку , босиком по снегу , с головой в прорубь ( правда , давно не практиковала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно. :) Гулять она так вышла. :) Гуляла недолго. :) У нас обычно в таких случаях - или потом в машину (в гости), или ее штаны-полукомбез под мышкой. Чтобы одеть, когда нагуляется без них. :) Девица у нас строптивая и замысловатая. Дешевле по ходу доодеть. :)В школу у нас дресс-код: Куртака, снежные штаны, теплые непромокаемые сапоги + шапка-перчатки (тоже толстые и непромокаемые). Без этого ребенка могут просто домой отправить. В правилах прописано. Раз-другой - предупреждение. А потом таки отправляют. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. :) В год она была совсем.. Квадратная. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах