Поругайте меня

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

купите контейнер для порошка в барабан, и будет Вам счастье Я уже лет 5 ничего в соответствующее отделение не сыплю, только в амвеевскую баночку с дырками (загуглите Мерная емкость для стирки Amway. Да, тарахтит, но если по ночам не стирать - привыкаешь).Но! Есть нюанс. Отделением со временем нельзя будет пользоваться - я как-то пожлобилась с моющим, показалось, что мало. А стирку уже запустила, вода еще набиралась. Досыпала через верх - так мне полкило грязи в белье высыпалось. Я так и не поняла, в чем прикол, вода же и так через трубочки пробегала, при чем здесь порошок? Но больше не экспериментировала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю)) уж на что на что, а на сг порошка я еще ни разу не смотрела))) покупаю 9 или 15 кг всегда.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно дело не в порошке, а в температуре холодной воды(+) я заметила, что зимой в морозы порошок плохо растворяется холодной водой, даже уитывая дальнейшее нагревание. И это порошок не тайд, и не ариель....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, в порошке. Другой отлично смывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет такой функции, да уже он и закончился почти, а с другим такой проблемы нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы чоо, банки подписываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, интересная вещь, но уже все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мій дід несподівано знайшов у клуні закопаний бідон із самогонкою, яку він 40 років тому сину на проводи в армію заникав Перегнали заново і випили з сусідами за милу душу. Не зіпсувалася самогонка ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 по акции Тайд в Еве. Выбивала молоточком из контейнера. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продайте мне что ли. Я в сроки годности стиральных порошков не верю. [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и че ему будет? у папы сотрудницы до сих пор есть запас порошка с ссср в картонных коробках и паста стиральная такая противная - уже ссср солкько лет нет, а у него запасов еще на 20 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приоткройте лоток и просто с чайника или кувшина налейте воду, чтоб смылось + или вытащите контейнер и промойте, а порошок насыпайте в бак, а не влоток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ПРОСТО СЫПАТЬ В БАК без амвеевской штучки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это понятно, какие-то манипуляции я проделывала как-то решала, приоткрывала, ковыряла и прочее... И сыпать в барабан тоже думала. Выход можно было найти. Но это же не так как должно быть :). Речь о дрянном порошке по акции :). Сам факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах