Поругайте меня

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поругайте меня Решила я тут намедни сэкономить. Купила пачку стирального порошка аж 15 кг по очень хорошей цене. Прикол в том, что он концентрированный и хватить его должно на примерно 300 стирок - как раз мне на год. И тут читаю я, что срок годности ему год и закончился он месяц назад. Про срок годности в стиральных порошках я узнала впервые, а про такой малый, тем более. И что с этим теперь делать. Купила у знакомой, мне его держали месяц, так как денег перед новым годом на порошок тратить не хотелось, а хозяйка была не против подождать. В общем, вернуть при поднимающемся курсе невдобно), а стирать год им вообще получится? PS порошок Ариель, профешинал бесфосфатный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б стирала и не парилась) его ж не во внутрь принимать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому и цена была хорошая, что товар с истекающим сроком годности )) А что с ним случится? Стирайте, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стирайте спокойно, ничего ему не будет:) будет стирать, как нужно. Я регулярно стираю просроченным порошком[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один співробітник раз прийшов на роботу і каже:: жінка у відрядженні, а я взявся джинси випрати Поправ, а потім дивлюся - а пральний порошок забув. Ми хором: ну і що, перепирав? Він: танунах, і так чисті. Це я жо чого? Забийте і періть, що той термін зберігання, це ж не ковбаса.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аби сухий був та сипучий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я купила по акции Тайд в Еве, а он, собака, не вымывается весь из кюветы и половина берется камнем там. Тоже дешево было, такой дрянной порошок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гхм...у меня некоторые порошки есть и с более долгой просрочкой, и ничего им не делается)() [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, спасибо, Вас я очень ждала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з цим все Ок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я варенье нашла, у которого срок годности закончился 5 лет назад Cливовое. Открыла, ем по утрам с творогом, вкусно :) А вы про порошок.. что ему будет? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Темы выстроились : Поругайте меня. Неожиданный секс! На здоровье)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и спокойно стирайте:) у меня перед дкретом собрался Несколькогодичный запас порошка, я им стирала долго:) все будет нормально. На некоторых вещах пишут срок годности только потому, что этого требует законодательство. Даже на прокладках и тампонах и зубных щетках - хотя что им может сделаться? По моему опыту , шампуни, гели для душа, порошки и гели для стирки, не говоря уже о женской гигиене, не теряют своих свойств при хранении в несколько лет[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

періть і не сваріть себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))щойно перебирала варення ...10б( 2012року) поїдуть в село кабанцю на десерт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о)))) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где это про секс?)) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. я в жизни еще не смотрела на срок годности порошка:)) 2. у родителей на чердаке еще с советских времен лежит порошок и паста для стирки - Ландыш или как-то так- буквально лет 15 назад еще стирали ними - отлично)))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от кабанець порадуется! :) я вообще-то 2 древних варенья нашла, второе - грушовое Вот у него подозрительный вид :) его, пожалуй, тоже надо какому-то кабанцю отдать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похвалю. Рачительная) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сетевые магазины не имеют права продавать порошки с истекающим сроком хранения - они должны вернуть его производителю для уничтожения. Попробуйте на горячую линию позвонить - там должен быть телефон. Раньше товар с рекламацией заменяли на новый, не знаю, как сейчас. У меня все вымывается. Я все время стираю только ариэлем и тайдом, ну и еще жидкими, но их лью прямо в барабан[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот был бы самогонный аппарат...;-))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да был только-что прямо перед глазами(однако)) слегка вниз спустился))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах