Поругайте меня

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

це точно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так Ариель ... только не вспомню в какой ТС. Более ядерного Запаха не встречала. Теперь никаких акций. И больших объемов( [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Следите за машиной только. Я так как-то купила - машина загрязнялась от него, + он каким-то непонятным осадком на внешней стороне барабана оставался. Покупала таблетки для машины - чистила. Сейчас стираю жидкими, всё нормально.[+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....ну постидалася написати, що татко може попередити кабанця і пустити все на бражку))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а таки да, у мами років 5 тому закінчилася паста для прання, то вона за нею дуже шкодувала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выпорю! Но сперва почитаю :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срок годности у него как раз нормальный, я иногда и раньше стирала Тайдом, все ок было, а это или партия какая-то дефективная, или какой-то фальсификат... но я его уже почти весь и выстирала, сначала грешили на то, что сопла в машинке забились и слабый напор, вычистили, потом, на общий напор, проверили, все ок... пока искали... уже и порошок почти закончился, купила для теста другой порошок - все ок, вымывается весь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя бабуся прала порошком ГДРівським, що син з армії в подарунок привіз років з двадцять так точно))) пачка була велика, як сучасні 15 кг, у тодішньому совку - просто нечувана імпортна розкіш, якою перуть тільки богині на небі)) тож пралися тим порошком тільки дорогі речі перед Великоднем))) так-от, навіть у кінці цього прального марафону німецький Лоск відпирав так, як ніякому радянському і не снилося! бабуся навіть віднайшла в собі талант колумбійського дилера - бартерний курс того порошку в селі був приблизно як у коксу в столиці))))це я до чого - не заморочуйтеся, плз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, у ГДР-овского качество было лучше? Там вон выше написали, что у кого-то порошок в камень превратился, хотя и новым был. А Вашему - хоть бы хны. Как вину прямо :-) С каждым годом только лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы даже не заморачивалась, стирала бы спокойно) еще пишут, что тушь для ресниц надо каждые 3 месяца менять, тк срок, год живет - все ок.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, фуа-гра из свина :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое было. Вещи не только чистые, а еще и попахивали свежестью. Я так поняла, там где-то в трубах остатки порошка чтоли были.. В общем присутствовал запах моющего средсва, которое я забыла налить. К слову, у меня такое случалось не раз и не два.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, более того, я в жизни на даты быт. химии не смотрела. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)ок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, богині на небі...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как она у вас не засыхает? у меня как раз месяца три и живет)) потом не так красит [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы два года назад только окончили стирать запасами советского лотоса) ни одна зверушка при этом не пострадала) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот нет, не засыхает, через год уже подсохшая, да сначала даже может сильно мазать, через месяца полтора начинает красить идеально, без наляпистости[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я тоже) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

втратив популярність. Старіє форум... :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теплою водою змивайтие [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, помню как наш сан. врач (в магазине, где работала) целый день скакала от радости, что нашла на ветрине просроченную пачку бумаги для принтера :)))). а до этого такую радость у нее вызвала просроченная туалетная бумага... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах