Вынеси ёлку!!!

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я фыркаю, что в магазинах и кафе до сих пор нг символика, а вы про елку)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня елка в горшке! Будет ждать весны и высадки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Восхитительная просто! Такая густая... У родителей в этом году какая-то нереально объемная сосна. Но там классика, пушистая. А это - просто как картинка)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вынесла уже!) + Спасибо за тему. Она у меня прямо с утра в мозгу застряла. Никак не могла себя заставить убрать нашу ёлочку. А так форум открываешь, а там тебе - Вынеси ёлку!!!! Пришлось вынести))[+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы ставим в ноябре и выносим в апреле. ну нравится нам) [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща даже гирлянду зажгу)))) [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вы фыркаете??? Красиво же... пусть будет))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вынесла еще 10 января так как полностью осыпалась :( а тк хотелось, чтоб хотя б до 15-го простояла... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закончится карантин ,дочка пойдет в школу, тогда и уберу. Зима в разгаре ,зачем убирать зимний декор ?[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю, когда все своевременно)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и я так люблю) У меня соседи на двери ишшо не стерли снежинки нарисованные. А меня они уже не радуют... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это из-за Вас зима наступает??? [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж снежинки сейчас куда как своевременно! гораздо уместнее, чем в декабре))) У меня наклейки не окне, я их вооще не снимаю.))) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже по вечерам гирлянды зажигаю )) Ну нравится мне эта праздничность в квартире! [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня гирлянда всегда на подоконнике:) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на кухне всегда) Деревянные звездочки) Ночью на кухню круглый год ходить удобно!) специально для гирлянды заставила прораба бить 4 метра штроба под потолок. Он долго удивлялся, нафига мне под потолком розетка)) Но когда я рассказала, зачем, вообще в осадок выпал)) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже?)) Мне лень. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у меня тоже на окне елка и снежинки. Елка уже 3-й год))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве уже все прошло? У меня - нет)) Зима за окном, так и просится НГ атрибутика)) короче, всем не угодишь)) Как по мне, пусть подольше будут огоньки и НГ украшения - глаз радуют)) Я каждое утро встаю и зажигаю гирлянды на йолке(у нас искусственная), выключаю, когда спать ложусь. Мне так волшебно))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, три года) очень уж красивые, ажурные) Мне не мешают летом. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже волшебно от гирлянд) они у меня с ноября по конец марта) а все новогоднее с 25 декабря по 14 января) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах