Вынеси ёлку!!!

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вынеси ёлку!!! Сегодня ж уже можно разбирать, да?На работе уже сложила игрушки, ёлочка стоит в углу, ждет, когда её унесут.Я помню, что пока ёлка в доме, то весна не наступит)[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с ёлки всегда обрываю иголки для ванны )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 14 вынесла. Уже можно загорать :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В марте можно просто веником собрать :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня еще зеленая, пышная, ни одной иголки не упало (сосна сорт крымский) ну просто жалко выбрасывать первый раз с школьного возраста у меня дома живая елкамне всегда так было грустно, когда родители разбирали игрушки и выносили ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера разобрали и навели посленовогодний порядок)))) ждем весну)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с гирляндой что делать? Она у меня вместо елки + венки на окнах [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы вынесли еще 10 дней назад [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мій позавчора виніс і поїхав у відрядження з чистою совістю :)) а вона там стоїть на ганку і заглядає у вікно :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вынесли ещё 15, точнее разобрали и теперь она лежит и ждёт, когда муж соизволят в подвал спуститься )+ а вообще у меня есть подруга, которая ёлку (искусственную) как раз перед своим днём роджения убирала - 25 апреля))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мій вчора розібрав, прийшлося весь дім пропилососить) відро голок !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене сусіди десь так само, перед Пасхою зазвичай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елку вынесли еще 14, а вот венок с двери так не хочется снимать. Пусть повисит еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мене штучна; ще стоїть) а весна вже наступила - я курчат налупила)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас стоит. Мужу нравится запах, потому не хочет выносить :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера разобрали... один стырчак выбросили, осыпалась :) Ёлочка была очень красивая, но кот помог нижним этажам начать осыпаться ещё на третий день. У меня такая тоска накатывает каждый раз, когда приходит пора разбирать ёлку. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только закончила разбирать. Наряжать однозначно интереснее... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вынесли в прошлое воскресенье. Стоит возле мусорника до сих пор )) (но мы ее качественно упаковали, голые ветки не растопырены, все аккуратно). И мне теперь хорошо, как в анекдоте про козу ). О том, чтоб в следующем году не ставить елку под потолок, начинаю договариваться уже с сегодняшнего дня. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хватает смелости подойти, большая,колючая сосна, еще и сыпится ,зараза. Готовимся морально на выходных марш-бросок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елку вынесла еще 14. А вот на улице две елки никак не соберусь разобрать, и веночек с гирляндами на улице тоже ...холодно там ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо, добрый человек! на работе елку только разобрали и спрятали (прочтение этого поста меня сподвигло на подвиг)Дома попробую сегодня напрячь домашних...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера разобрала, жалко было, така красавица:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До масляної хай стоїть) Не сиплеться, нікому не заважає. Ой, а масляна аж в березні! *чухає макітру*[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее)) До 8 марта пусть стоит! Мне в новогоднем декоре квартира больше нравиццо ))) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлую пятницу разобрала. Пока умотала этого коня в пленку, вся ободралась. Плюс крепатуру наприседала. Надо себе напоминалку на следующий декабрь оставить - не брать трехметровых лосей, даже если очень хочется!))Остался олень на окне, с белой елочкой) Светятся в ночи каждый вечер, радуют всю округу)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах